Home » Вест-Индия нанесла ответный удар после провала первого иннинга против Южной Африки

Вест-Индия нанесла ответный удар после провала первого иннинга против Южной Африки

Вест-Индия рухнула, а затем резко нанесла ответный удар перед закрытием второго дня первого теста против Южной Африки в SuperSport Park в Центурионе в среду. Быстрый боулер Анрих Нортье взял четыре калитки за четыре овера, в то время как Вест-Индия рухнула до 212 в общем зачете, что дало Южной Африке преимущество в первом иннинге со 130. Но боулеры Вест-Индии захватили четыре южноафриканские калитки перед закрытием, в результате чего хозяева пошатнулись на 49. для четырех, общее преимущество 179. Вест-Индия выглядела достаточно солидно со 169 в течение трех 40 минут после чая с лучшим бомбардиром Рэймоном Рейфером и Ростоном Чейзом, строящими терпеливое партнерство. Но оба игрока с битой отсутствовали подряд. Рейфер упал на 63, когда его поймали после последнего мяча овера Марко Янсена. Чейз выиграл первый мяч в следующем за первым промахе Кагисо Рабады и выбыл на 22.

Затем за дело взялся Нортье. Ранее он разорвал упрямое партнерство между Райфером и Джермейном Блэквудом и бросился вперед, чтобы взять еще четыре калитки, финишировав с пятью из 36. Это был его четвертый бросок с пятью калитками.

Вест-Индия потеряла свои последние семь калиток за 43 пробега.

Создатель века первой возможности Эйден Маркрам быстро начал вторую подачу Южной Африки, поскольку в первых четырех оверах был забит 31 прогон.

Но Дин Элгар был пойман на третьем игроке от Альзарри Джозефа в повторении его увольнения с первой возможности.

Новая кепка Тони де Зорзи была поймана за первым мячом Кемара Роуча, а новый капитан Темба Бавума также отдал первый мяч Джозефу. Это завершило «пару» для Бавумы, который столкнулся только с тремя мячами за две возможности.

Read more:  Йеллоустонская звезда отвечает на сообщения о драме Кевина Костнера на фоне слухов об отмене — CBR — Ресурсы комиксов

Джейсон Холдер был приглашен на подачу последнего овера дня, и ему потребовался всего один мяч, чтобы поймать ногу Кигана Петерсена перед калиткой с подачей, которая оставалась низкой.

Маркрам финишировал без поражений с результатом 35.

Между чаем и закрытием упало одиннадцать калиток.

Рейфер и Блэквуд бросили вызов четырехсторонней быстрой атаке боулинга Южной Африки на протяжении большей части утомительного дня, в течение которого было забито всего 65 пробежек в 29 оверах между обедом и чаем из-за потери калитки Блэквуда.

Блэквуд набрал 37 очков в третьем партнерстве по калитке из 64 с Райфером, прежде чем он выбил полный мяч из Нортье и был пойман вратарем калитки Генрихом Клаасеном с внутреннего края.

Левша Рейфер проявил решимость и мужество, набрав 63 балла, что является наивысшим результатом в его карьере с шестью тестами. Он бил почти четыре часа и столкнулся со 143 мячами.

(Эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Избранное видео дня

Поклонники ошеломлены тем, что Индия обыграла Австралию с разницей в 6 калиток во втором тесте

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.