Home » Ветераны Аль-Джазиры расходятся во мнениях по поводу Кайзера… и утверждают: Опора на молодежь недостаточна.

Ветераны Аль-Джазиры расходятся во мнениях по поводу Кайзера… и утверждают: Опора на молодежь недостаточна.

Бывшие игроки клуба «Аль-Джазира» (гордости Абу-Даби) прокомментировали подготовку команды к предстоящему сезону 2022-2023 годов.

Объявление о контрактах гордости Абу-Даби на нынешнем летнем трансферном рынке было отложено, и клуб не проявил заметной активности для укрепления своих рядов, помимо восстановления доверия к Марселю Кайзеру, своему тренеру.

Абдулла Хамдан, бывший игрок, признал, что «чувство беспокойства болельщиков «Аль-Джазиры» нормально, особенно с учетом того, что в прошлом сезоне результативность команды значительно снизилась».

Однако в расследовании, проведенном эмиратской газетой «Emirates Today», «(Но) мы уверены, что руководство клуба работает над тем, чтобы вооружить команду наилучшим образом. Иногда молчание лучше, чем раскрытие подробностей что происходит в коллективе, и результаты этой работы во много раз лучше».

Что касается Кайзера, то Хамдан не скрывал своей убежденности в том, что голландец «не служил острову».

Хазаа Ахмед, еще один бывший игрок в рядах гордости Абу-Даби, не согласился, заявив, что обновление Кайзера «является положительным моментом, поскольку стабильность является важным элементом для команды».

Ахмед подчеркнул необходимость выхода «Аль-Джазиры» на летний «Меркато», пояснив: «Новых игроков в прошлом сезоне не появилось, поэтому контракты на текущем трансферном рынке очень важны и необходимы команде, чтобы скорректировать свои условия в лучшую сторону, тем более что Клубы-конкуренты активно работают и готовятся к следующему сезону наилучшим образом».

Реда Абдель Хади, бывшая звезда, считает, что гордости Абу-Даби за то, что он полагается на новые таланты клубной академии и возрастных групп, «недостаточно, чтобы поддержать первую команду, которая будет бороться за титулы в следующем сезоне».

Он добавил в связи с этим: «Проблема с командой «Аль-Джазира» заключается в том, что ее тренер зависит только от 11 игроков, в то время как у него должны быть хорошие игроки на скамейке запасных и варианты, способные выполнять указания тренера, чтобы справиться с любым отсутствием. “

Read more:  Жеребьевка Мирового Гран-при, расписание, результаты и как смотреть по телевизору

Абдул Хади отметил, что есть «неоднозначность в стратегии клуба по подготовке команды, особенно на уровне легионеров».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.