Home » Ветеран потерял половину полового члена из-за рака, называя это «франкенвейнером»

Ветеран потерял половину полового члена из-за рака, называя это «франкенвейнером»

Армейский уорент-офицер сказал, что он потерял половину своего пениса и считает, что врачи ошибочно диагностировали загадочную болезнь его гениталий, которая на самом деле была раком.

Теперь британскому солдату сказали, что ему осталось жить всего год.

Гэвин Брукс утверждает, что врачи, полагавшие, что у него генитальная бородавка, оставили ему то, что он называет «франкенвейнером», после того, как оно было изуродовано во время операции.

45-летний мужчина сказал, что в 2021 году он трижды посещал армейских врачей, когда у него появилось «плотное кольцо кожи» и повреждение на половом члене.

«Лучше всего я могу описать это как кольцо ткани или твердой кожи в крайней плоти», — объяснил Брукс Southwest News Service. «Когда я оттягивал крайнюю плоть, мне приходилось натягивать ее на головку полового члена».

Житель Чешира сказал, что он сразу «знал, что это ненормально» и «должен был это проверить».

«Кожа, соединяющая крайнюю плоть с пенисом, порвалась и кровоточила и причиняла боль, когда я ходил в туалет», — добавил он.

После трех недель мучений Брукс обратился к армейским врачам, которые предположили, что это может быть склероатрофический лихен, болезнь, которая вызывает пятнистую, обесцвеченную и тонкую кожу.

Гэвин Брукс утверждает, что врачи, полагавшие, что у него генитальная бородавка, оставили ему «франкенвейнера» после того, как он был изуродован во время операции.
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS
Брукс утверждал, что после трех недель боли он обратился к армейскому врачу, который предположил, что это может быть склероатрофический лихен, заболевание, вызывающее пятнистую, обесцвеченную и тонкую кожу.
Брукс обратился к армейским врачам, которые предположили, что это может быть склероатрофический лишай.
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS

«Армейские врачи думали, что это бородавка, но я не знал, как она у меня появилась, ведь я был женат 20 лет и за это время у меня был только один сексуальный партнер, так что я не думал, что они правы. — сказал Брукс.

Четыре недели спустя ветеринар вернулся в медицинский центр, где тот же врач, как сообщается, настаивал на том, что это просто бородавка. Другой врач в армейском госпитале подумал, что это «молочница». обычно называемая дрожжевой инфекциейпо словам Брукса, и дал ему крем для лечения.

Read more:  Обновленная информация о ситуации № 190 – Коронавирусное заболевание 2019 г. (COVID-19) Страновой офис ВОЗ в Непале Дата отчета: 27 ноября – 3 декабря 2023 г. (48-я неделя эпидемии эпидемии) – Непал

Наконец, он отправился в клинику сексуального здоровья, где дерматолог сделал биопсию его полового члена.

Когда пришли результаты, Брукс узнал, что у него рак полового члена.

«Армейские врачи думали, что это бородавка, но я не знал, как она у меня появилась, ведь я был женат 20 лет и за это время у меня был только один сексуальный партнер, так что я не думал, что они правы. — сказал Брукс.
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS

В январе прошлого года Брукс перенес операцию в попытке вылечить рак, в результате чего ему отрезали половину полового члена.

«Они подняли мой пенис, разрезали его пополам и взяли кожный трансплантат с моей ноги, чтобы сделать головку пениса, но она плоская с отверстием внутри», — сказал он.

«Я прозвал его «Франкенвейнер». Когда я очнулся в больнице, я был так напуган тем, что часть моего пениса была удалена, потому что на нем была повязка и установлен катетер, и вы не могли разглядеть его размеры до тех пор, пока все это не было удалено».

В январе 2022 года Брукс перенес операцию в попытке вылечить рак, в результате чего ему удалили половину полового члена.
В январе прошлого года Брукс перенес операцию, пытаясь вылечить рак.
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS
«Я провел 24 года в армии и большую часть этого времени работал инструктором по фитнесу, и я использую упражнения, чтобы избавиться от стресса, теперь мне приходится сидеть в инвалидном кресле», — сказал Брукс.
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS

Однако его рак уже распространился, что потребовало дальнейшего лечения.

Первый курс химиотерапии Брукса не помог, и его рак распространился дальше, поэтому вскоре ему предстоит пройти второй курс химиотерапии с лучевой терапией.

Теперь рак уменьшил его способность ходить или путешествовать, так как он в инвалидном кресле.

«Я надеюсь, что смогу пройти какое-то лечение за границей, которое поможет уменьшить рак и увеличить продолжительность моей жизни, чтобы я мог оставаться здесь как можно дольше.
«Я надеюсь, что смогу пройти какое-то лечение за границей, которое поможет уменьшить рак и увеличить продолжительность моей жизни, чтобы я мог оставаться дома как можно дольше», — сказал Брукс. «Мой сын Хорхе говорит, что однажды он поднимет Кубок мира, и я хочу быть рядом с ним».
Предоставлено Гэвином Бруксом / SWNS

«Я не могу ходить на большие расстояния, и сейчас я чаще пользуюсь инвалидной коляской, чем хожу», — сказал он. «Я провел 24 года в армии и большую часть этого времени работал инструктором по фитнесу, и я использую упражнения, чтобы избавиться от стресса, теперь мне приходится сидеть в инвалидном кресле, чтобы смотреть, как мой маленький мальчик играет в футбол».

Брукс теперь начал кампанию собрать средства на экспериментальное лечение за границей.

«Я надеюсь, что смогу пройти какое-то лечение за границей, которое поможет уменьшить рак и увеличить продолжительность моей жизни, чтобы я мог оставаться дома как можно дольше», — сказал он. «Мой сын Хорхе говорит, что однажды он поднимет Кубок мира, и я хочу быть рядом с ним».

Read more:  Коркман: ​​Плохое здоровье поставило крест на моих путешествиях

Армейский ветеринар также призывает других регулярно проверять свои гениталии на наличие признаков рака в надежде спасти чужие жизни.

«Если бы мне поставили диагноз раньше, мне, возможно, потребовалось бы только обрезание, которое могло бы предотвратить остальные операции и химиотерапию», — сказал Брукс. «Вот почему мне нужно повысить осведомленность об этом редком и неизвестном раке, чтобы можно было потратить больше времени и исследований на лечение и диагностику этой смертельной болезни, пока не стало слишком поздно».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.