Home » Вечеринка у Паулы: LOEWE запускает коллекцию, вдохновленную островным духом Ибицы

Вечеринка у Паулы: LOEWE запускает коллекцию, вдохновленную островным духом Ибицы

Автор: София Бербано Конкордия
3 часа назад

Коллекция LOEWE Paula Ibiza — воплощение островного духа.


Осязаемая энергия островной жизни Ибицы создает основу для LOEWE и их последней коллекции.

Paula’s Ibiza, легендарный бутик и эпицентр балеарского стиля с 1970-х годов, объединяет усилия с испанским роскошным домом, чтобы создать линейку вещей, основанных на уникальных элементах, составляющих непринужденный образ жизни Ибицы.

Плетеная рафия и иракская пальма доминируют в последнем списке аксессуаров LOEWE, окрашенных в яркие тропические оттенки, напоминающие о сладком лете, проведенном у бассейна или на пляже. «В изделиях есть легкость, которая делает их универсальными, а акцент на плетение, плетение и текстуру соответствует мастерству LOEWE», — поделился модный дом в пресс-релизе.

«Представлены новые тканые стили для сумок: красочная сумка LOEWE Font Tote с логотипом, написанным вслух, доступна в трех разных размерах; Лепестковая корзинка, с волнистым профилем. Маленькое и практичное ведро Gardener Bucket вдохновлено зеленью. Вместительная складная сумка-шоппер для мужчин подходит для самых разных целей: от пляжа до города. Для придания индивидуальности сумкам коллекция также включает в себя широкий выбор игривых подвесок».

Рубашки поло, юбки и платья, связанные крючком, еще больше воплощают непринужденный шарм LOEWE.

ФОТО: предоставлено LOEWE Греем Сорренти

В коллекцию также включены следы джинсовой ткани, льна и легкого хлопка, сочетая их органические тона с яркими принтами Ибицы. Анаграмма LOEWE повторяется как мотив, в то время как rлистья алоказии превращаются в волчки.

ФОТО: предоставлено LOEWE Греем Сорренти

Лоу распространяется исключительно Специалисты по магазинам, ОООи расположен в восточном крыле торгового центра Shangri-La Plaza Mall и Greenbelt 3. Посетите www.ssilife.com.ph или следуйте @ssilifeph в Instagram для получения дополнительной информации.






2023-06-08 04:12:00


1686209367
#Вечеринка #Паулы #LOEWE #запускает #коллекцию #вдохновленную #островным #духом #Ибицы

Read more:  Обзор Hoka Ora Recovery Slide 2 от редактора и бегуна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.