Home » Вечерний брифинг: 16 ноября 2022 г.

Вечерний брифинг: 16 ноября 2022 г.

Добрый вечер, Нью-Йорк. Мы завершаем день для вас самыми важными историями, которые вам нужно знать сегодня вечером и завтра, а также вашим прогнозом погоды.

Ваш планировщик погоды

Наши сухие и холодные условия сохранятся. Ищите солнце в четверг, а также прохладные условия. Максимум будет выше 40.

Еще более холодная погода ожидается в пятницу и на выходных.

Наш прогноз

Максимумы: старше 40 лет
Минусы: Середина 30-х
Холодно и сухо

Почасовой прогноз | Интерактивный радар

Сегодняшние большие истории

1. Twitter и Meta намерены уволить почти 1300 сотрудников Нью-Йорка.

По данным Министерства труда штата, гиганты социальных сетей Twitter и Meta — материнская компания Facebook, Instagram и WhatsApp — подали заявку на увольнение 1289 работников Нью-Йорка.

Meta начнет увольнять 871 сотрудника в трех офисах города 10 февраля. Между тем, Twitter с 1 февраля уволит 418 сотрудников из своих офисов в Челси на 17-й Западной улице, между Седьмой и Восьмой авеню.

2. Адамс: стадион NYCFC, доступное жилье в Квинсе будет расти.

Мэр Эрик Адамс сегодня утром официально объявил о соглашении города с футбольным клубом Нью-Йорк Сити о строительстве профессионального футбольного стадиона в районе Виллетс-Пойнт в Квинсе.

Выступая в Музее Квинса, Адамс изложил новый масштабный проект, который также включает в себя строительство многофункционального комплекса, включающего 2500 новых единиц доступного жилья, отель и торговые площади.

3. Группа членов городского совета настаивает на федеральном захвате острова Рикерс.

По меньшей мере семь членов городского совета в настоящее время призывают федерального судью назначить управляющего для острова Райкерс.

В письме, полученном исключительно NY1, эти законодатели говорят, что остров Райкерс стал еще более смертоносным, и единственный способ изменить ситуацию — это федеральное поглощение. В этом году скончались восемнадцать человек, находящихся под стражей или недавно освобожденных из-под стражи.

4. Учащиеся рады экскурсиям в городских школах.

Read more:  Гибридная работа вредит ресторанам и барам больших городов: исследование

Экскурсии были приостановлены во время пандемии и возобновились только прошлой весной. Теперь они снова в полном разгаре, и NY1 присоединился к одному классу в поездке в Музей естественной истории.

Директор школы Дэвид Бэнкс также присоединился к группе второ- и третьеклассников в их поездке, надеясь побудить другие школы чаще выводить учеников из класса.

5. Отчет показывает, что в Нью-Йорке самый большой разрыв в доходах в США.

В штате Нью-Йорк самая высокая концентрация богатства в Соединенных Штатах и ​​самый большой разрыв между богатыми и бедными, говорится в отчете, опубликованном в этом месяце Институтом налогообложения и экономической политики.

Отчет, подчеркнутый прогрессивным Институтом фискальной политики, может иметь более широкие последствия в преддверии предстоящего сезона государственного бюджета, поскольку законодатели и губернатор Кэти Хоукул рассматривают вопрос о дальнейшем повышении налогов для более богатых жителей Нью-Йорка в преддверии потенциального экономического спада.

6. Отчет показывает, что небольшая часть жителей Нью-Йорка проходит обследование на рак легких.

Согласно отчету, опубликованному сегодня Американской ассоциацией легких, немногие жители Нью-Йорка, имеющие право на скрининг рака легких, получают его, а чернокожие жители с меньшей вероятностью получат ранний диагноз.

Тем не менее, в отчете отмечается прогресс в выживаемости при раке легких: показатель выживаемости в настоящее время составляет 25%, увеличившись на 21% в период с 2014 по 2018 год. Но раннее выявление признаков заболевания является ключом к выживанию.

На случай, если вы пропустили это

В этом году высшую награду получил местный учитель.  Билли Грин, преподающий в средней школе кампуса им. А. Филипа Рэндольфа в Гарлеме, был назван учителем года штата Нью-Йорк.  (Новости Спектр NY1)

В этом году высшую награду получил местный учитель. Билли Грин, преподающий в средней школе кампуса им. А. Филипа Рэндольфа в Гарлеме, был назван учителем года штата Нью-Йорк. (Новости Спектр NY1)

Познакомьтесь с учителем года штата Нью-Йорк

Билли Грин преподает химию в средней школе кампуса им. А. Филипа Рэндольфа. Это тема, которая может быть пугающей, а иногда и скучной.

Read more:  Число случаев оспы обезьян в США выросло до 5189

«Вы учите математическую часть любой химии, дети замолкают. Поэтому важно, чтобы они активно участвовали. Вот почему я заставляю их передвигаться, — сказал Грин.

Грин старается делать все возможное для своих учеников, и в этом году он получил звание «Учитель года штата Нью-Йорк». Он говорит, что поддерживает интерес детей, связывая уроки химии с их культурой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.