Home » Взаимные дорожные потери для Питерборо Питс

Взаимные дорожные потери для Питерборо Питс

Peterborough Petes, сыгравшие свою третью игру за три дня, проиграли в субботу вечером Owen Sound Attack.

В День хоккея в Канаде команды встретились в общественном центре Гарри Ламли Бэйшор в Оуэн-Саунд.

Эйвери Хейс из «Питов» первым забил вратарю атаки Корбину Вотари, 30-му голу в сезоне, но Оуэн Саунд ответил еще двумя голами, оба от Колби Барлоу.

Бреннан Отманн (с передачами от Чейза Стиллмана и Чейза Лефевра) сделал счет 2: 2 при 17:03 в первом периоде, но затем атака вырвалась вперед и завершила второй период со счетом 5: 2 благодаря голам Калеба Лоуренса и Ландена Хуки. и Дени Гур.

Обе команды забили в третьем, с голами Коннора Локхарта Пита и Джей Ар Эйвона, чтобы сделать это 6-4 по мере того, как период подходил к концу. Итан Берроуз забил в атаке. Питы вытащили вратаря Лиама Штуска для последнего рывка, но Гэвин Брайант из Attack пробил в пустые ворота, сделав счет 7-4.

Штушка отразил 38 из 44 бросков.

Игра завершила напряженные три ночи для команды. Питы обыграли Ошаву дома в четверг, а затем проиграли Шторму в Гвельфе в пятницу.

Далее для Питов: домашняя игра в четверг в Faith and Family Night против London Knights в 19:05.

Следите за обновлениями этой истории.

Атака 7, Питы 4

Первый период

1. Питерборо, Хейс 30 (Уайт) 1:28.

2. Оуэн Саунд, Барлоу 31 (Седли, Брайант) 3:11.

3. Оуэн Саунд, Барлоу 32 (Берроуз, Гур) 5:39 (стр.).

4. Питерборо, Отманн 17 (Стиллман, Лефевр) 17:03.

Штрафы — Белое Пбо (высокое залипание) 4:03; Маккой Пбо (рубящий) 4:40; Петровский Ос (держит) 7:28; Сойер Ос () 9:19; Отманн Пбо (рубящий) 9:19.

Read more:  North Kawartha Knights мстят Lakefield Chiefs

Второй период

5. Оуэн Саунд, Лоуренс 10 (Папаис, Седли) 9:00.

6. Оуэн Саунд, Хуки 8 (Седли, Сид) 15:35.

7. Оуэн Саунд, Гур 20 (Брайант, Седли) 18:42 (стр.).

Штрафы — Копье Пбо (рубящее) 1:32; Хуки Ос (рубящий) 3:19; Page Pbo (перекрестная проверка) 17:14.

Третий период

8. Питерборо, Локхарт 19 (без посторонней помощи) 12:20.

9. Оуэн Саунд, Берроуз 17 (Хуки, Гиндон) 13:05 (стр.).

10. Питерборо, Эйвон 21 (Стиллман, Майер) 15:45 (стр.).

11. Оуэн Саунд, Брайант 9 (без посторонней помощи) 19:28 (en).

Штрафы — Маккой Пбо (задержка) 7:48; Avon Pbo (высокая липкость) 8:25; Ближний бой Пбо (высокая липкость) 12:44; Hayes Pbo, Papais Os (черновая обработка) 12:44; Стюарт Ос (споткнувшись) 13:48.

Удары по воротам

Питерборо 18 11 17 _ 46

Оуэн Саунд 18 21 6 _ 45

Цель – Питерборо: Штуска (Л.). Оуэн Саунд: Votary (W.).

Силовые игры (голы-моменты) — Питерборо: 1-4; Оуэн Саунд: 3-6.

Судьи — Райан Элберс, Скотт Фергюсон. Линейные судьи — Кевин МакАртур, Тристан Пикок.