Home » Взгляд изнутри на 50 лет производства Young And The Restless, от сценария до декораций

Взгляд изнутри на 50 лет производства Young And The Restless, от сценария до декораций

The Los Angeles Times поговорила с исполнительным продюсером и главным сценаристом «Молодых и беспокойных» Джошем Гриффитом, а также со сценаристом Дженис Ферри Эссер о том, что входит в создание каждого эпизода. Тщательное внимание к деталям и обеспечение того, чтобы диалоги были правдивы для персонажей, важны, как отметил Эссер: «Здесь появляется искра. Иногда я заставляю себя плакать. Вот как я знаю, что это хорошо». Большинство авторов мыльных опер работают удаленно, а Эссер работает на Среднем Западе, где расположен вымышленный город Генуя. «Голос «Молодых и беспокойных» — это голос обычных людей на Среднем Западе», — сказала она, добавив: «И я не хотела приехать в Голливуд и потерять это в себе».

Гриффит заявил: «Если вы верны персонажам и действительно играете на эмоциональном уровне того, что это для них значит, то это выходит за рамки мыльных тропов». Он также отметил, что в наши дни электронная почта и социальные сети стали гораздо быстрее вносить информацию от фанатов, заявив: «Теперь вы можете узнать (мнения фанатов) к концу дня». Далее Гриффит добавил, что «целью является поддержание уровня драматического повествования, соответствующего тому, что (создатель сериала) Билл Белл установил 50 лет назад, и в то же время оставаться актуальным». Он также заметил: «Это величайшее средство, которое существует. Нет предела тому, что вы можете делать с точки зрения рассказывания историй».

Read more:  Генерал TNI прямо рассказал хронологию солдат ВМФ, разбомбленных Бримобом, двое командиров немедленно встречаются - MerdekaDotCom

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.