Home » Взгляд на теневой бизнес рекламирования дорог и стоимость жертв

Взгляд на теневой бизнес рекламирования дорог и стоимость жертв

По его словам, рекламщики регулярно курсируют по дорогам с «высокой аварийностью» из-за таких факторов, как интенсивное движение, продолжающееся строительство и наличие большегрузных автомобилей.

Рекламщики обычно выбирают простые случаи столкновений и нацеливаются на жертв несчастных случаев. «Автомастерская не хочет иметь дело с нарушителем. И (торговцы) имеют дело только с делами, которые близки к 100-процентной победе», — говорит Тан.

Он слышал, как рекламщики говорят, что «в хороший месяц они могут легко заработать 20 000 сингапурских долларов». Тем временем мастерские могут завышать цены на 200 процентов.

Чтобы расходы на ремонт были утверждены, ключевым моментом является поиск других сотрудников.

С апреля 2016 года автомобилисты, предъявляющие претензии третьим лицам, должны назначить сюрвейера для оценки ущерба, причиненного в результате аварии, до того, как мастерская приступит к ремонту.

Геодезисты ранее имели лицензию. Но в 2005 году власти отменили это требование, чтобы «уменьшить бюрократическую и нормативную нагрузку на бизнес», заявил тогдашний государственный министр (финансов) Лим Хве Хуа, когда законопроект об оценщиках и агентах Палаты представителей (поправка) был принят во втором чтении в парламенте.

СМОТРЕТЬ: Полный эпизод — внутри теневого бизнеса дорожных зазывал (22:04)

Read more:  3M заявляет, что бизнес улучшается, а прибыль увеличивается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.