Home » Взгляд Рианны на «Оскар» 2023 года полностью искупил ее провал в Суперкубке

Взгляд Рианны на «Оскар» 2023 года полностью искупил ее провал в Суперкубке

Оставьте это Рианне, чтобы сразить всех наповал в своем наряде для беременных! На своем появлении на «Оскаре» в 2023 году она надела не один, а два невероятных наряда.

Во-первых, артистка, удостоенная премии Грэмми, прибыла на красную дорожку в нестандартном ансамбле, который мало кто из других беременных может себе позволить: одежда для бондажа. Рианна продемонстрировала свой животик в полупрозрачном боди Alaïa, дополненном платьем в стиле бондажа. Ее каблуки также были сделаны специально для нее Джузеппе Занотти.

Но что заставило Рианну по-настоящему сиять, так это ее образ для выступления «Lift Me Up», в котором участвовали живой оркестр и хор. На сцене она была одета в ансамбль Maison Margiela, составленный Джоном Гальяно. Образ состоял из топа с бретельками, украшенного кристаллами, которые были накинуты на ее животик, и пары широких брюк с металлическими цветочными деталями. В довершение всего она носила кожаные перчатки до локтей и пару черных туфель-лодочек. Королева РиРи, возможно, не принесла домой Оскара за эту песню, но она определенно затмила всех!

Read more:  Элио Периско, «накачанный» шкипер в лодке, в которой погиб президент Bloomsbury USA Адриенн Воан в Италии, был «пьяным и отвлекся на телефонный звонок» во время крушения, утверждает ее обезумевший муж.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.