Home » Видение братьев Руссо будущего кино мрачнее, чем все, что делал Танос

Видение братьев Руссо будущего кино мрачнее, чем все, что делал Танос

«Мы футуристы», — сказал Энтони журналу, а Джо подробно описал философию кинопроизводства, которая включала «растягивание[ing] пределы интеллектуальной собственности», то есть интеллектуальной собственности, что означает ранее существовавшие персонажи и франшизы. С точки зрения одного из их будущих проектов — живого ремейка диснеевского «Геракла» Гая Ричи, который продюсируют Руссо, — это означает творческое использование танцев TikTok, в отличие от эксцентричных романов 1930-х годов, которые повлияли на оригинальную анимацию 1997 года. Джон Маскер и Рон Клементс.

Будет ли это заставлять толпы прыгать в проходах? Какая разница? Поколение Z «не имеет такой же эмоциональной связи с просмотром вещей в кинотеатре», — продолжили они, предполагая, что театральный бизнес достиг своего пика с их фильмами о Мстителях: «Это никогда не повторится», — предсказал Джо, прежде чем описать явно желательный сценарий. в котором зрители дома могут прервать актеров на полпути — или, скорее, их компьютерных двойников, обладающих цифровым сознанием, — чтобы спросить их о закулисных лакомых кусочках.

Я не утверждаю, что пророчества режиссеров «Мстителей: Финал» не сбудутся, но они бесконечно более удручающие, чем все, что когда-либо делал Танос. К тому же на редкость невнимательный. Вы можете себе представить, что два человека, стоящих за вторым и пятым по коммерческому успеху фильмами всех времен, признают непреходящую ценность совместного просмотра фильмов. Но нет. Судя по всему, это уходит, и арт-хаус-сцена обречена на вымирание в первую очередь (предположительно, та же самая арт-хаус-сцена, на которой «Все везде и сразу», спродюсированное господами Дж. и А. Руссо, только что заработало 100 миллионов долларов по всему миру).

Ясно, что в Голливуде такие разговоры звучат отчаянно новаторски, поскольку каждая студия, у которой есть деньги, в настоящее время поджигает тачки с материалом, стоящим у ног Руссо. Помимо «Геркулеса» для Disney, они работают над продолжением «Серого человека» и научно-фантастическим блокбастером «Электрическое государство» для Netflix; а для Amazon – многосерийный шпионский сериал под названием « Цитадель» с дополнительными сезонами, снятыми в Италии и Индии, а также перезапуск сериала « Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид» .

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.