Home » ВИДЕО. Впечатляющие кадры торнадо, удивившего Гуамучиль, Синалоа.

ВИДЕО. Впечатляющие кадры торнадо, удивившего Гуамучиль, Синалоа.

Жители Гуамучиль, СиналоаОни были удивлены а торнадо образовавшиеся в центральной части города, в результате которых пострадал человек и был нанесен материальный ущерб.

Это было во второй половине дня четверга, когда пользователям соцсетей удалось заснять на видео момент, когда смерч начал формироваться и перемещался по центральным улицам города, нанося материальный ущерб.

Координатор гражданской защиты Сальвадора Альварадо Хосе Эспиноза сообщил, что из-за сильного ветра сообщалось о материальном ущербе в виде упавших деревьев и некоторых неисправностей в городской электропроводке.

При этом он подчеркнул, что установлено, что по изложенным фактам работник универмага, расположенного в центре города, получил травмы, но в свое время лечился.

Около 18:20 впечатляющий торнадо удивил жителей города, собравшихся на главной площади, посвященной Педро Инфанте, в связи с культурной ярмаркой.

На снимках видно, как люди держатся за стволы деревьев на улицах, чтобы их не унесло водоворотом. Порыв ветра также сорвал брезент, повредил крыши домов и часть рекламы в этом районе.

Read more:  Рэмс согласился обменять Джалена Рэмси в Dolphins

Также читайте: К процессу привязывают полицейского, который якобы стрелял в грузовик «Бенито».

подписаться здесь чтобы получать прямо на вашу электронную почту наши информационные бюллетени о новостях дня, мнениях, вариантах на выходные, Катаре 2022 и многих других вариантах.

клс

на местных сайтах

Пуэбла: Плюшевый мишка доктора Сими, которого пинала Дуа Липа, проделал два рейса, чтобы добраться до CDMX.

Сан-Луис-Потоси: Королевы груперы связаны с наркобаронами, кто они?

Керетаро: Французские студенты высмеивают мексиканский флаг; они были на обмене в La Salle León

Оахака: Директор внутреннего контролера судебной власти штата Оахака сфальсифицировала информацию об опыте работы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.