Home » Видео показывает аргентинских болельщиков, которые поднялись на 68 метров на вершину Обелиска, чтобы отпраздновать это событие | Катар-2022

Видео показывает аргентинских болельщиков, которые поднялись на 68 метров на вершину Обелиска, чтобы отпраздновать это событие | Катар-2022


восемь часов спустя Аргентина коронованного чемпиона мира, до вечера воскресенья тысячи трансандских болельщиков продолжали праздновать, собравшись у Обелиска в Буэнос-Айресе.

Альбиселесте во главе с Лионелем Месси обыграли Францию ​​по пенальти и, таким образом, выиграли свой третий титул чемпиона мира, уступив место бурному празднованию во всех частях Аргентины.

В связи с этим в 22:51 дрон из Новости 5 канала из Аргентины поймали несколько фанатов, которые без разрешения забрались на вершину исторического памятника и подвергли свою жизнь риску.

Согласно видео, опубликованному телеканалом, по меньшей мере трое фанатов поднялись на самую высокую часть Обелиска, расположенного на площади Пласа-де-ла-Република.

Потрясенные изображениями, комментаторы в студии предупредили, что фанатам пришлось взломать входную дверь, чтобы иметь возможность взобраться на 68-метровую конструкцию внутри.

«Это очень опасно, это не имеет смысла» и «Надеюсь, вы связаны, это меня очень пугает» — вот некоторые из фраз, которые водители использовали для описания происходящего.

Посмотрите видео:

Read more:  «Если ты проведешь со мной день, ты посмеешься»: Усман Дембеле раскрывается как никогда раньше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.