Home » ВИДЕО ⟩ Накануне шоу «Танцы со звездами». Что мы увидим в первом эфире?

ВИДЕО ⟩ Накануне шоу «Танцы со звездами». Что мы увидим в первом эфире?

Шоураннеры рассказывают, что ранее они не были знакомы друг с другом. «У нас было несколько очень успешных свиданий, на которых мы встречались, отшлифовывались. Мы словесно танцевали», — сказал Земанис.

У Спуриса нет опыта танцев, но Земанис с танцами на “ты” – он взял пару уроков современного танца, а потом шесть лет танцевал народные танцы.

Что касается первого шоу, ведущие сообщают, что никто не будет исключен. От пар ждут такие танцы, как ча-ча-ча, самба, джайв и танго. С другой стороны, в будущих программах будут задействованы зрители, которые смогут проголосовать за понравившуюся пару. «В финале три пары остаются, танцуют и борются за достоинство и уважение», — рассказывает Спурис.

Ранее «Apollo.lv» сообщал, что такие известные люди, как рэпер, автор песен и музыкальный продюсер Роланд Че, певица Амината, Янис Петерсонс, солист группы «Citi zēni», руководитель Клиники анестезиологии RAKUS Агнесе Озолиня, метатель копья Мадара Паламейка В шоу примут участие также гитарист, композитор и продюсер Марцис Аузиньш, модератор новостей TV3 Рута Двинска, актриса Театра кукол Элина Бояркина, мотоциклист Матисс Карро, дизайнер интерьера и сенсорики Анда Озолиня, художник-визионер Кашерс, психолог со специализацией в сексологии и партнерская терапия Кристине Балоде и актеру Максиму Бусселю.

Read more:  МЯЧ – несчастный случай накануне Cinco Violins Trophy (Спортинг)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.