Home » ВИДЕО ⟩ Смотрите! Опубликован официальный трейлер ожидаемого фильма «Молоко матери»

ВИДЕО ⟩ Смотрите! Опубликован официальный трейлер ожидаемого фильма «Молоко матери»

«Это очень особенное литературное произведение, многие ждут от этого фильма многого, и это ответственность.

С другой стороны, это очень прекрасное доверие как со стороны автора произведения, так и со стороны режиссера, что я очень ценю.

Это признание одновременно и как актрисы. Это благоговение, в котором жила Астра, поскольку оба моих родителя медики. Это моя особая связь между этим персонажем, моим детством и этой профессией. В этой роли мне доверено это призвание быть врачом, и моя героиня чувствует это гораздо глубже, потому что мечта всей ее жизни – открывать какие-то двери в будущее для людей, говоря об искусственном оплодотворении. Она была блестящим умом и талантом.

Для меня это честь, и мне бы очень хотелось, чтобы публика приняла нашу версию, потому что в книге человек имеет возможность вызвать в воображении свою историю, свой образ, свой рисунок времени, исходя из собственного опыта, из своего собственная фантазия».

Режиссер фильма Инара Колмане собрала великолепный актерский ансамбль: Майя Довейка, Элина Васька-Ботере, Рута Кронберга, Индра Брике, Инга Тропа, Юрис Лиснерс, Элина Ване, Аиртс Круминьш, Янис Знотиньш, Зане Биранде, Олекси. Горбунов, Байба Брока, Лаурис Субатниекс, Екатерина Фролова, Дайга Кажоциня и другие.

Read more:  Что полезнее - носить бюстгальтер или ходить с голой грудью? - Женщина - Щелчок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.