Home » Винер отверг лекарство от Covid — потом отказали легкие — здоровье

Винер отверг лекарство от Covid — потом отказали легкие — здоровье

Два препарата от короны доступны в Австрии уже около шести месяцев. 66-летний мужчина отказался принимать его, что имело разрушительные последствия.

Количество Корона новые инфекции в Австрии снова выровнялся в нижнем диапазоне с середины октября. в осенняя волна и на этом кажется, что опасность миновала, но это не так. Житель Вены убедился в этом на собственном опыте.

Цифры короны растут – кто сейчас попадает в больницу >>>

Непривитый 66-летний мужчина заразился вирусом Коронавирус. Его значение CT: 25. Только из-за его предыдущих болезней – Диабетгипертония и ишемическая болезнь сердца (ИБС) – пациенту дали препарат Covid Паксловид предложенный. Он отказался. «По какой-то причине», — описывает пульмонолог. Аршанг Валипурзаведующий отделением Covid в клинике Флоридсдорф, случай в Твиттере.

С одышкой в ​​реанимационном отделении

То, что произошло дальше, не должно вызывать удивления. Через некоторое время мужчина пострадал сбивчивое дыхание и был немедленно доставлен в больницу на скорой помощи. Была легочная недостаточность, как пишет специалист. Это не только инкубация, но и лежачее положение Это необходимо для улучшения вентиляции в отделении интенсивной терапии.

«После трех лет пандемии! Этого можно избежать», — говорит Валипур. При этом сравнивая здоровый легкие и пациент с Covid-19 размещает в Интернете. Видно сильное изменение легочной ткани. «Паксловид и Лагеврио — немногие одобренные лекарства от потенциально смертельной болезни», — объясняет врач в другом твите.

Таблетки при тяжелом течении

Фактически, оба препарата от Covid были одобрены в Австрии в течение нескольких месяцев и настоятельно рекомендуются, особенно для пациентов из групп риска. «Моя просьба: группы риска (особенно если они были привиты) должны быть проинформированы о возможности заражения в случае заражения противовирусная терапия Использовать! В идеале в течение 5 дней».

Read more:  Почти 5 тысяч вакцин «Абдала против Covid-19» будут доступны в Паррале - El Sol de Parral

Оба препарата требуют рецепта, но их можно получить у семейного врача или даже по горячей линии здравоохранения в Вене. 1450 быть предписано. «Теперь факт, что благодаря вакцинации и противовирусной терапии, мы очень редко видим эти очень тяжелые течения».

Nav-Учетная запись кики Время| Акт:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.