Home » Вирусная этикетка церкви в палатке помощи была удалена, так сказал регент Цианджура.

Вирусная этикетка церкви в палатке помощи была удалена, так сказал регент Цианджура.

Джакарта

Вирусный видеоролик о помощи церкви на палатке помощи, переданной пострадавшим от землетрясения в округе. Чанджур, Западная Ява, удалено несколько человек. Об этом рассказал регент Цианджура Герман Сухерман.

Сообщено Детикьябар, в субботу (26.11.2022) Герман заявил, что удаление не должно было проводиться. Это потому, что, возможно, сторона, предоставляющая помощь, не имеет никакой другой цели, кроме гуманности.

Однако Герман надеется, что в гуманитарном движении доноры не будут выделять тот или иной ярлык от своей группы. Он попросил все стороны сосредоточиться на ликвидации последствий стихийных бедствий и восстановлении.

«Снимать — неправильно, но и выделять ярлык — тоже неправильно. Мы оба понимаем друг друга, искренне помогаем без ярлыка в помощи. Надеюсь, такого больше не повторится, и мы сосредоточимся на управлении стихийными бедствиями до последующего восстановления», он сказал.

Известно, что на вирусном видео можно увидеть ряд синих палаток с бумажными надписями, прикрепленными к крыше палатки. Также был слышен мужской голос, говорящий, что палатки находятся в отдаленных районах. Чанджур.

После этого на видео видно, как несколько человек разбирают надпись «Инициативная группа Индонезийской евангелической реформатской церкви», прикрепленную к крыше палатки. Палатки остались стоять.

Читать далее здесь.

(двия/фас)

Read more:  Ожидается, что сложность сети Биткойн увидит самый большой рост за год на фоне высокого хешрейта и более короткого времени блока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.