Home » Вирусные кавказцы АБГ совершают вандализм, выговор Нилу Джелантик, туристы не принимают

Вирусные кавказцы АБГ совершают вандализм, выговор Нилу Джелантик, туристы не принимают

Бадунг

Будучи вирусным, кавказцы ABG на Бали являются преступниками вандализм каракули на стене SD. Ему тоже сделали выговор Ни Лух Джелантик. Однако мимо проезжают иностранные туристы, которые чувствуют себя неприемлемыми.

В отношении 14-летнего иностранного гражданина (WNA) приняты меры вандализм на стене SD Negeri 4 Kerobokan, North Kuta District, Badung, Bali в субботу (28.01.2023) рано утром.

Это действие было поймано Ни Лух Джелантик, активист социальных сетей. Нилух также упрекнул кавказскую АБГ. Видео, на котором Нилу пытается дать совет кавказскому подростку, ранее стало вирусным в социальных сетях из-за волнения.

Нилух также рассказал хронологию происшествия. Этот бизнесмен и активист социальных сетей сказал, что небольшое волнение, которое произошло, началось, когда молодой виновник вандализма собирался сбежать, когда ему дали объяснение.

Нилух Джелантик в то время просто хотели убедиться, что родители кавказского подростка знают, что мальчик повредил стену. Но вдруг подъехал еще один кавказский турист на машине и подошел к Нилу Джелантик, которая была с вандалами.

Кавказские туристы в эти дни продолжают спрашивать, что делать Ни Лух Джелантик по отношению к подростку ранее, продолжая говорить, что подростки – это просто дети.

«Нас также спровоцировало присутствие людей, которые не знали об этой проблеме. Они относились к нам так, как будто мы сами допустили ошибку», — пожаловалась Нилух.

«Я хочу поговорить с их родителями (подростками-кавказцами), передать, что они снова несут ответственность за уборку стен школы. Вот так просто. Если они не придут, не будет ажиотажа», — продолжила Нилух.

Помимо пререканий с мужчинами-кавказцами, Нилух Джелантик также поссорился с двумя внезапно появившимися женщинами-европеоидами. Даже одна кавказка солгала, утверждая, что является родителями подростков-преступников. вандализм.

Read more:  Тысячи держателей ипотечных кредитов сталкиваются с платежным шоком, поскольку их контракты с фиксированной процентной ставкой истекают – The Irish Times

“Эти люди использовали все средства, чтобы убрать этого подростка с дороги. Да, осталось еще одно решение, ждут родителей. Наконец-то приехала полиция, они убедились, что ситуация благоприятна”, – сказал он.

Главный комиссар полиции Северной Куты I Made Pramasetia подчеркнул, что беспорядки были вызваны акцией вандализм в SD 4 Керобокан, Северная Кута, оно было завершено непосредственно на месте, засвидетельствовано сотрудниками полиции Северной Куты.

Однако он не знал наверняка относительно сообщений о том, что будет встреча между вандалами и местным банджаром.

“Это означает посредничество, родство на месте. Наши сотрудники уже находятся на месте. Что касается обработки, поскольку не было никакого сообщения ни от одной стороны, это было решено на месте. Позже, есть ли ответственность со стороны этого иностранца, они будут будут собраны позже», — сказал Компол Прамасетия.

—–

Эта статья была опубликована на detikBali и может быть прочитана полностью здесь.

Смотреть видео “Эти два старика много раз насиловали сироту ABG в Джембране
[Gambas:Video 20detik]
(ВСВ / ВСВ)





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.