Home » Вирусные подростки приносят саджамы и партийные флаги, PKS Medan следит за тем, чтобы не быть родственниками

Вирусные подростки приносят саджамы и партийные флаги, PKS Medan следит за тем, чтобы не быть родственниками

Джакарта

Вирусное видео подростков из колонны, едущих на мотоциклах с острым оружием и флагами ПКС на Jl AH Nasution, Медан. ПКС позаботился о том, чтобы они не были партийными кадрами.

Об этом сообщает секундыСеверная Суматра, суббота (17 сентября) вирусное видео длится около 18 секунд. Было также замечено, что подростки, которые были в колонне, игнорировали безопасность во время вождения, например, не носили шлем, ехали втроем и использовали гоночный выхлоп.

По крайней мере, подростки несут четыре флажка ПКС, привязанных к дереву. После этого подростки покинули это место.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

PKS открыла свой голос по поводу инцидента. PKS Medan подтвердил, что подростки не были кадрами PKS и что действия подростков не имели ничего общего с PKS.

«Во-первых, мы в PKS не знали о группе подростков, ехавших на мотоцикле и вооруженных острым оружием, которые были замечены с флагом PKS», — сказал член ДПРД Северной Суматры из F-PKS Хендро Сусанто в понедельник (19/19). 9/2022).

Кроме того, Хендро сказал, что когда произошел инцидент, конвоя не было. Он также подозревал, что действия молодых людей, несущих флаг ПКС, были направлены на дискредитацию ПКС.

«Во-вторых, мы донесли до общественности, что PKS никогда не обращалась за разрешением на конвой во время инцидента. Мы подозреваем, что это было сделано неизвестным лицом, и есть подозрения, что был мотив дискредитировать PKS», — сказал Хендро.

«В данном случае PKS пострадал от этого действия», — продолжил он.

Ознакомьтесь с полной новостью здесь

(ладно ладно)

Read more:  5 причин, по которым Андре Джексон-младший может заработать игровое время за «Милуоки Бакс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.