Home » Вирусный Макрон тайно снимает часы во время интервью, почему?

Вирусный Макрон тайно снимает часы во время интервью, почему?

Париж

Президент Франции Эммануэль Макрон стал предметом общественного обсуждения, потому что его поймали, когда он тайком снимал часы под столом во время личного интервью. Этот момент стал вирусным в социальных сетях и вызвал общественное подозрение.

Видео, показывающее момент, когда Макрон снял часы под столом, стало вирусным и было просмотрено пользователями Твиттера более 151 тысячи раз по состоянию на пятницу (24 марта 2022 г.).

На вирусном видео видно, что Макрон сначала говорил, положив руки на стол. В этот момент Макрон все еще был замечен с часами на левом запястье.

Но через несколько мгновений Макрон, кажется, затаскивает руки под стол или себе на колени, чего не видно из камеры. Было замечено, что Макрон продолжал говорить, пока его руки все еще были под столом.

Спустя несколько мгновений Макрон положил что-то справа от своего сиденья, а затем снова положил руки на стол. В этот момент часы Макрона уже не видны на его запястье.

Президент Франции Эммануэль Макрон после того, как снял часы Фото: -/LUDOVIC MARIN

Затем появились предположения о действиях Макрона, которые вызвали это подозрение. Что послужило причиной того, что он снял часы посреди интервью, посвященного скандальной пенсионной реформе, вызвавшей массовые протесты во Франции?

В повествовании пользователя Twitter, распространившего вирусное видео Макрона, говорится, что часы, которые носил президент Франции, были классифицированы как роскошные по цене до 80 000 евро или эквивалент рупий. 1.3 миллиарда.

Ознакомьтесь с полной новостью на следующей странице.

(НВК/ита)

Read more:  Администрация Байдена-Харриса объявляет о расширении послеродового покрытия Medicaid и CHIP в Нью-Йорке; 35 штатов и округ Колумбия теперь предлагают полный год страхового покрытия после беременности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.