Home » Вирусный | Так закончилась история 85-летнего мариачи, который предложил концерт, но никто не пришел | Роджер Вена | Истории | ннда ннни | РАССКАЗЫ

Вирусный | Так закончилась история 85-летнего мариачи, который предложил концерт, но никто не пришел | Роджер Вена | Истории | ннда ннни | РАССКАЗЫ

29 августа дон Рохелио Вейна переоделся мариачи и приготовился дать концерт на Национальной ярмарке Фреснильо в Мексика. Когда он вышел на сцену, чтобы представить свою презентацию, он обнаружил, что никто не пришел его посмотреть. Однако 85-летний мужчина, известный как Подонок Сакатекаса‘, Для него было мало или вообще ничего не имело значения, и он сделал все возможное из своих интерпретаций. Это история что было сделано популярный.

БОЛЬШЕ | История пастуха, попавшего в тюрьму за то, что поливал соседям цветы

изображения, опубликованные на Твиттер организаторы мероприятия показали, как восьмидесятилетний житель, одетый как мариачи, осознавал отсутствие публики. Несмотря на печаль, которую можно было увидеть на лице дона Рохелио, это продолжение шоу и он делал свою работу так, как будто перед ним была толпа.

«Вчера я сказал: «Я пою». Там не было ни одного. Хорошо, там полиция аплодировала и два, три или четыре человека, которые были там», — сказал он после своего выступления без аудитории. «Я не мог приостановить его, потому что это выставило моего представителя в невыгодном свете», — сказал Дон Рохелио местным мексиканским СМИ.

Произошедшее вызвало возмущение в сети, и многие пользователи обратились к организаторам фестиваля с просьбой получить новый шанс представить себя, но с большим количеством людей.

«Я очень-очень хочу его обнять»; «Если бы я был в Мексике, я бы присутствовал. Мои объятия и уважение»; «Как грустно, хотелось бы обнять его и поучаствовать в его презентации»; и «Мое уважение и восхищение им. Господь присутствовал, потому что его сердце такое прекрасное», — были некоторые комментарии пользователей, узнавших историю Дона Рохелио.

Возвращение Эль Монстренко

Согласно с Миллениумистория достигла ушей организаторов фестиваля и до того, как пользователи сети начали кричать, что у «Эль Мостренко» есть второй шанс, решил поставить Дона Рохелио на разогреве у Херардо Ортиса, одного из самых важных исполнителей мексиканского популярного жанра.

«У него (Ортиса) есть дочь в Германии, и он сказал ей ‘Привет, пап. Дон Рохелио уже ударил’», — сказал он перед тем, как вернуться на сцену 30 августа, уже перед большой толпой посетителей.

Read more:  Генеральная битва: болельщики из Аргентины и Мексики столкнулись на трибунах стадиона Лусаил | Катар-2022

На лице восьмидесятилетнего эмоция представления себя перед тысячами людей впервые за 35 лет артистической карьеры, так как он посвятил несколько слов публике перед началом своего шоу.

Дон Рохелио во второй презентации. (Фото: Твиттер | @NewsIndepe)

“Доброй ночи. Как по-другому выглядит этот сценарий!— сказал Дон Рохелио перед толпой, принявшей его под аплодисменты, чтобы затем замолчать и продолжить слушать слова 85-летнего артиста. «Вчера я отправился оттуда сюда один, но я выполнил свое обязательство. Теперь я действительно удивлен, потому что искра сильно выросла».— добавил «Эль Мостренко».

Наконец, дону Рохелио удалось представить себя так, как он ожидал, и во время своего выступления он поблагодарил Ортиса за предоставленную возможность. Также, публика узнала его специально для вашего участия. Теперь 85-летнему мексиканскому артисту стали поступать предложения играть и на других сценах. Как он сам рассказал, он надеется, что сможет уточнить некоторые из них и продолжить заниматься тем, что ему нравится больше всего: музыкой.

Это был концерт Дона Рохелио Вейны.

Что сказал Рохелио Вейна, когда никого не увидел на концерте

Дон Рохелио Вейна сообщил газете El Financiero, что ответственные за ярмарку наняли «Эль Ребельде» и Мотренко решили сопровождать его. «Многие говорили нам не идти, потому что муниципалитет был «горячим». Тем не менее мы сели на автобус во Фреснильо а с грузового терминала мы взяли такси на Ярмарку».

«Уже на месте, мы увидели, что на месте было всего пять полицейских и три человека. «Бунтарь» сказал мне «разогреть» публику двумя-тремя песнями», – заключила Вейна.

Дон Рохелио Вейна впечатляет своим голосом

Следите за нами в наших социальных сетях:

Read more:  Место под солнцем, фанаты в ужасе от болезни Роберто: что будет дальше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.