Home » Вирусный Эдин Джеко смеется над контролем мяча Ромелу Лукаку

Вирусный Эдин Джеко смеется над контролем мяча Ромелу Лукаку

Джакарта

Пост, содержащий видео о плохом контроле мяча Ромелу Лукаку В данный момент популярный. Ада Эдин Джеко о котором рассказывается, смеется над действиями своего товарища по команде в миланском Интере.

Интер Милан пришлось довольствоваться возвращением из штаб-квартиры «Монцы» при ничьей 1:1. «Ла Бенеамата» фактически вел 2:1 до последних минут матча, но гол на последних минутах сделал окончательный счет 2:2.

За несколько мгновений до того, как «Монца» сравняла счет на третьей минуте компенсированного времени, был момент действия Люк.

В то время казалось, что «Интер» пытался сохранить свое преимущество, одним из которых было удержание мяча как можно дольше. Но Лукаку на самом деле потерял круглую кожу.

В этот момент миланский Интер получил вбрасывание. Затем мяч был брошен в сторону Ромелу Лукаку, который плохо контролировал мяч, так что круглая кожа тут же снова вышла наружу, что привело к вбрасыванию соперника.

В посте, который стал вирусным о сцене, похоже, что она начинается Эдин Джеко кто смеется. Рассказывают, что нападающий «Интера» смеялся над действиями Лукаку, который вышел на замену на 55-й минуте.

Люк сам в этом сезоне вернулся в форму миланского «Интера», взятого в аренду у «Челси». В сезоне 2022/2023 бельгийский нападающий забил всего два гола в семи матчах за «нерадзурри».

(кроны/наличные)

Read more:  «Он победитель»: Задоров говорит, что взял бы верх над Маккинноном, а не над Макдэвидом и Мэттьюзом