Home » Вирусный Dadang Aremania издевался над пользователями сети

Вирусный Dadang Aremania издевался над пользователями сети

Джакарта, CNN, Индонезия

Дадан Аремания привлек внимание пользователей сети в программе Mata Najwa, которая транслировалась в четверг (10.06) вечером.

Последний эпизод Маты Наджвы называется «Трагедия Канджурухана #Usut SampaiTuntas обсуждает трагический инцидент на стадионе Kanjuruhan после матча Лиги 1.

Даданг Аремания был одним из тех, кто имел возможность высказать свое мнение о трагедии в Канджурухане.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В отличие от других спикеров, которые были на главном стадионе Гелора Бунг Карно в Джакарте, вместе с Наджва Шихаб, Даданг Аремания был в Маланге и присоединился к службе онлайн-встреч.

Dadang Aremania изначально не вызывал презрения со стороны пользователей сети, пока мужчина не рассказал о сторонниках Arema, которые вышли на поле матча.

После этого появились различные комментарии со ссылкой на Dadang.

Такие слова, как «комедия», «смешно», «смех», «Dadang out» начали заполнять колонку комментариев Маты Наджвы на YouTube.

Комментарии о Даданге Аремании снова усилились после того, как он прокомментировал намерение Бонека приехать в Маланг.

«Что касается дела Чака Энди Печи и друзей Бонека, они хотят отправиться в Канджурухан, чтобы совместно довести дело до конца, не уменьшая уважения к друзьям Бонека, если матч не против Персебаи, мы приветствуем это. Но это дело Персебаи. противник, мы не хотим, чтобы были какие-то трения на низовом уровне. Если мы примем это, но на низовом уровне трения будут другими”, – сказал Дадан.

Нежелание Дадана видеть Бонека снова усилило бурные комментарии о нем.

Ближе к концу программы Мата Наджва Даданг Аремания позже извинился за свои предыдущие замечания.

Read more:  HPU Athletics отмечает Национальный день девушек и женщин в спорте

«Я хочу уточнить, что в Маланге нет отказа друзьям Бонека. Это нужно уточнить», — сказал он.

Dadang Aremania также извинился через социальные сети за неправильные слова на мероприятии Mata Najwa.

«Ассаламу алейкум, я Даданг, я лично извиняюсь. Может быть, в том, что я сказал, была ошибка. Не было намерения отказывать в прибытии друзей Бонека в Маланг. [mohon maaf]», — сказал Дадан в двухминутном видео.

Дадан также объяснил, что не хочет отказываться от присутствия Бонека в контексте своих соболезнований, и пригласил сторонников из разных партий приехать в Маланг, чтобы принять участие в тахлилане в Канджурухане.

“Чак [Andie] Выпекать, Все братья и сестры Бонек очень счастливы. [Cak Peci, saudara-saudara Bonek semua, mohon maaf sekali ya]», — сказал Дадан в том же видео.

[Gambas:Video CNN]

(не имеет)

[Gambas:Video CNN]





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.