Home » Вице-президент по музыкальному бизнесу и юридическим вопросам – Sony Pictures -435331

Вице-президент по музыкальному бизнесу и юридическим вопросам – Sony Pictures -435331

Работа на полную ставку

Вице-президент по музыкальному бизнесу и правовым вопросам

Sony Pictures Entertainment ищет вице-президента по бизнесу и юридическим вопросам, который присоединится к группе по вопросам музыки, расположенной в нашей штаб-квартире в Калвер-Сити. Подотчетный исполнительному вице-президенту по музыкальному бизнесу и административным вопросам, вице-президент будет вести переговоры, составлять и анализировать множество музыкальных соглашений для всех областей деятельности студии, включая театральное искусство, телевидение, домашние развлечения, потребительские товары, товары и маркетинг. Позиция будет управлять всеми музыкальными бизнес- и юридическими вопросами для данного производства, включая заключение всех сделок с новой музыкой, обеспечение необходимых прав, предоставление рекомендаций по музыкальным вопросам ряду различных отделов Sony Pictures, просмотр и редактирование пресс-релизов и маркетинговых материалов. для точности и соблюдения законодательства и координации с Music Creative и другими отделами в группе по делам музыки (издательство, лицензирование, монетизация / Madison Gate Records, управление роялти и т. д.), чтобы обеспечить надлежащее исполнение соглашений о музыке. Идеальным кандидатом будет адвокат с углубленным пониманием издательского дела музыки и авторского права, а также всех видов музыкальных гонораров как за музыкальные композиции, так и за звукозаписи.

Эта должность будет в первую очередь отвечать за ежедневное выполнение и управление следующими задачами:
• Подготовить соглашения о создании новой музыки в связи с продукцией SPE.
• Обеспечить получение SPE всех прав, необходимых для использования музыки в продукции SPE, а также в маркетинге и продвижении продукции SPE.
• Консультировать группы клиентов в студии по музыкальному бизнесу и юридическим вопросам, а также консультировать по правам на использование музыкальных элементов.
• Информировать высшее руководство по вопросам, связанным с музыкой
• Просмотрите и проанализируйте обязательства третьих лиц по выплате роялти и структурируйте соглашения с учетом этих обязательств.
• Рассмотрение и консультирование по вопросам, связанным с требованиями профсоюзов и гильдий.

Read more:  Использование лекарств не по прямому назначению при COVID-19: мнение клиницистов, основанное на перекрестном обсервационном исследовании

Квалификация:

• Юридическое образование
• Член Коллегии адвокатов СА
• 10+ лет опыта работы юристом
• Сильные навыки взаимоотношений с клиентами, включая способность поддерживать высшее руководство
• Глубокое понимание прав на музыку и роялти
• Сильные письменные и устные коммуникативные навыки и способность взаимодействовать в духе сотрудничества
• Опыт продуктивной работы над срочными вопросами
• Устоявшийся опыт работы с высокопоставленными юристами, агентами, менеджерами и руководителями звукозаписывающих и издательских компаний.
• Отличные организаторские способности
• Сильные управленческие и межличностные навыки

Ожидаемый базовый оклад для этой должности составляет от 197 200 до 268 700 долларов. Эта роль также может претендовать на ежегодное поощрение и/или комплексные льготы. Фактическая предлагаемая базовая заработная плата будет зависеть от множества факторов, включая, помимо прочего, квалификацию отдельного претендента на должность, годы соответствующего опыта, уровень полученного образования, имеющиеся сертификаты или другие профессиональные лицензии и, если применимо, местонахождение. положения.

*Sony Pictures Entertainment является работодателем с равными возможностями. Мы оцениваем квалифицированных кандидатов без учета расы, цвета кожи, религии, пола, национального происхождения, инвалидности, статуса ветерана, возраста, сексуальной ориентации, гендерной идентичности или других защищенных характеристик.

США – Калвер Сити – Студия Лот – Stewart Bldg

2023-05-31 20:50:22


1685625452
#Вицепрезидент #по #музыкальному #бизнесу #юридическим #вопросам #Sony #Pictures

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.