Home » Вице-президент по цифровому маркетингу — Sony Music — 436105

Вице-президент по цифровому маркетингу — Sony Music — 436105

Работа на полную ставку

В качестве вице-президента по цифровому маркетингу Sony Music вы возглавите команду цифрового маркетинга и будете следить за выполнением и инновациями в области цифрового маркетинга для всего списка. Вы будете применять свой опыт в качестве высокотворческого руководителя цифрового маркетинга, чтобы создавать уникальные возможности для фанатов, чтобы общаться с артистами в цифровом формате, внедрять инновации в организационные кампании цифрового маркетинга на постоянно меняющемся рынке и способствовать развитию как артистов, так и талантов цифрового маркетинга. Эта роль будет тесно связана с нашей стратегией развития контента и социальным усилением наших артистов.

Что вы будете делать:
• Разрабатывать и реализовывать общую стратегию цифрового маркетинга для организации с прогрессивным и гибким подходом посредством комплексных и совместных маркетинговых кампаний, которые стимулируют развитие артистов, вовлечение фанатов, рост и потребление.
• Развивайте и поддерживайте прочные и эффективные рабочие отношения с артистами, менеджерами артистов, внутренними и внешними партнерами и членами команды лейбла.
• Используйте социальные сети, видеоконтент, цифровую рекламу и данные/аналитику, чтобы гарантировать, что стратегии кампании для всех релизов связаны с всеобъемлющими целями артиста, чтобы поддерживать постоянное развитие артиста, рост и потребление музыки.
• Действуйте как поборник цифровых инноваций и совместной работы и вдохновляйте команду цифрового маркетинга делать то же самое.
• Возглавьте цифровую команду.

Кто ты:
• Ориентированный на дальновидность творческий руководитель цифрового маркетинга, идейный лидер, агент перемен и сторонник развития художников и талантов цифрового маркетинга.
• Новатор с глобальным мышлением, хорошо разбирающийся в социальных сетях и альтернативных инструментах общения с фанатами, включая электронный/мобильный маркетинг, управление сообществом, интерактивные технологии, SEO/SEM и краткосрочную контент-стратегию. прогрессивный, практический опыт.
• Влиятельный лидер с опытом разработки и реализации цифровой стратегии, а также управления командой, делегирования задач и поддержания знаний о текущих тенденциях.
• Организованный, независимый и ориентированный на сроки человек с предпочтительным опытом работы в крупной творческой организации.
• Должен иметь большой опыт руководства с желанием наставлять и развивать опытную команду.
• Опыт работы в музыкальной индустрии/лейбле не обязателен, но профессиональная связь с музыкой обязательна.

Read more:  Зимние недуги растут по мере понижения температуры: остерегайтесь болезней сердца, инсультов головного мозга и гипертонии

Что мы даем вам:
• Вы присоединяетесь к инклюзивному, совместному и глобальному сообществу, где у вас есть возможность подпитывать творческий путь
• Современная офисная среда, созданная для повышения продуктивности, творчества и командной работы.
• Наш подход «Гибрид с гибкостью» сочетает в себе гибкость удаленной работы с преимуществами личного сотрудничества, когда нам нужно собраться вместе, чтобы сделать свою работу лучше. Менеджеры будут сотрудничать со своими командами и сотрудниками, чтобы установить рабочие механизмы, отвечающие потребностям бизнеса, команды и отдельных лиц.
• Привлекательный и всеобъемлющий социальный пакет, включая медицинские, стоматологические, офтальмологические, страхование жизни и инвалидности, а также соответствие работодателю по программе 401K.
• Добровольные льготы, такие как оплачиваемая компанией защита от кражи личных данных и ресурсы для домашних животных, ресурсы для психического здоровья и медитации, ведущее в отрасли страхование рождаемости, полностью оплачиваемый отпуск в связи с рождением ребенка или установлением связи, полностью оплачиваемый отпуск для лиц, осуществляющих уход, программы для близких с нарушениями развития и нейроразнообразием. , субсидированный резервный уход за детьми и пожилыми людьми, а также возмещение расходов на усыновление, суррогатное материнство, обучение и студенческие ссуды
• Мы инвестируем в ваш профессиональный рост и развитие
• Свободное время для зимних каникул

Ожидаемый годовой базовый оклад не включает какие-либо другие компоненты компенсации или другие льготы, на которые может иметь право физическое лицо. Фактическая предлагаемая базовая заработная плата зависит от множества факторов, которые могут включать в себя, если это применимо, квалификацию отдельного претендента на должность, годы соответствующего опыта, особые и уникальные навыки, уровень полученного образования, сертификаты или другие профессиональные лицензии, и место, в котором заявитель живет и / или из которого он будет выполнять работу.

Read more:  NS&I повышает процентную ставку по фиксированным сберегательным счетам до 5% с сегодняшнего дня | Личные финансы | Финансы

Диапазон оплаты труда в Нью-Йорке

$150 000 — $190 000 долларов США

Дополнительная информация

Sony Music стремится предоставить равные возможности трудоустройства для всех людей, независимо от возраста, инвалидности, национального происхождения, расы, цвета кожи, религии, пола, сексуальной ориентации, пола, гендерной идентичности или самовыражения, беременности, ветеранского или военного статуса, супружеского и гражданского партнерства. / статус союза, статус отчуждения или гражданства, вероисповедание, генетическая информация или любой другой статус, защищенный применимым федеральным, государственным или местным законодательством.

2023-06-10 01:08:20


1686362526
#Вицепрезидент #по #цифровому #маркетингу #Sony #Music

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.