Home » «Владимир Путин использует несколько двойников для путешествий»; видео становится вирусным в российских социальных сетях | Мировые новости

«Владимир Путин использует несколько двойников для путешествий»; видео становится вирусным в российских социальных сетях | Мировые новости

Лондон: Президент России Владимир Путин недавно посетил украинский Мариуполь. С тех пор в социальных сетях России и других стран появилось несколько сообщений о том, что Путин не посещал Мариуполь 19 марта, а прислал вместо себя двойника. Утверждения основаны на различии черт лица Путина на разных фотографиях. Хотя Путин, возможно, и пытается показать миру, что он лидирует с высоко поднятой головой, эта статья вызвала вопросы о том, было ли его появление в оккупированном Москвой Мариуполе подлинным.

— Как ты думаешь, какой из них настоящий? Советник по внутренним делам Украины Антон Геращенко написал в Твиттере коллаж из трех фотографий президента России Владимира Путина с обведенной нижней частью головы.

На одном снимке 70-летний Путин месяц назад выступал перед Федеральным собранием в Москве. Другим было сообщение о визите Путина в военно-морской порт Севастополь в Крыму 18 марта. И третье было из видеозаписи, опубликованной на следующий день, очевидно, показывая Путина в разрушенном войной Мариуполе, сообщает -.

На кадрах визит Путина в портовый город на юге Украины в субботу контрастирует с его выступлениями накануне в крымском Севастополе и Москве 21 февраля.

В постах и ​​видеороликах в социальных сетях утверждалось, что Путин манипулирует своими людьми, отправляя несколько двойников в поездки, которые он не хочет совершать. Он ухватывается за предположение, что его одинокое путешествие до недавно захваченных земель в Мариуполе было совершено двойником, и ставит вопрос: «Кто правит Россией?» Одним из таких видео также поделилась -.

Неясно, кто сделал кадры, но, похоже, они нацелены на россиян, которые полагаются на сверхлояльные государственные СМИ в своих новостях.

Read more:  Больше подписчиков через Apple TV+ и Paramount+ в одном пакете? ›

Во многих сообщениях в прошлом утверждалось, что Путин делал регулярные пластические операции, так как он постарел с тех пор, как в последний день 1999 года впервые стал исполняющим обязанности президента. постоянная основа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.