Home » Вместе с «Синей птицей» в суд также подали в суд бывший начальник национальной полиции и городской полиции.

Вместе с «Синей птицей» в суд также подали в суд бывший начальник национальной полиции и городской полиции.

Джакарта

ПТ Синяя птица На Tbk подали в суд на 11 триллионов рупий один из акционеров и наследников основателя Blue Bird Эллианы Вибово. Этот иск был подан Эллианой в Окружной суд Южной Джакарты (PN) под номером дела 677/Pdt.G/2022/PN JKT.SEL.

Ссылаясь на веб-сайт окружного суда Южной Джакарты, во вторник (8 февраля 2022 г.) Эллиана также подала в суд на бывшего начальника национальной полиции Бамбанг Хендарсо Данури и главного инспектора полиции Метро-Джая Фадиля Имрана.

На Фадиля Имрана и Бамбанг Хендарсо Данури подали в суд за совершение действий, противоречащих закону, которые препятствовали правосудию истцов. Между тем, на Blue Bird Taxi и Big Bird подали в суд, потому что обе стороны препятствовали правам истца как акционеров компании.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Из письменного заявления юридического и адвокатского отдела Учредителя Синяя птица Group, иск к Polda Metro Jaya был подан в связи с тем, что заинтересованное лицо решило прекратить расследование дела о физическом и психическом насилии в отношении Эллианы и покойного Джанти Вирджанто.

Этот случай произошел на Общем собрании акционеров Blue Bird (GMS) 23 мая 2000 года. Джанти Виржанто — жена покойного Сурджо Вибово, который был одним из основателей Blue Bird Group и 35%-ным акционером Blue Bird. Группа.

Об этом случае было сообщено в полицию Южной Джакарты письмом о получении отчета № Pol 1172/935/K/V/2000/RES JAKSEL от 25 мая 2000 г. Следователи назвали подозреваемых как Пурномо Правиро, Энданг Пурномо, Нони Шри Арьяти Пурномо и Индра Марки.

Следователь полиции Южной Джакарты также направил материалы дела окружному прокурору Южной Джакарты, но позже прокуратура вернула их следователю полиции Южной Джакарты письмом номер B-78/P1.13.3/E.2/08/. 2000 г. от 4 августа 2000 г.

Read more:  Партия на национальном собрании Хёйре: - А Синдре, он бежит!

Однако 4 августа 2000 г. была отправлена ​​телеграмма начальника сержанта полиции метро Джая № Pol.TR/20/2001 от 4 августа 2000 г., в которой, по сути, говорилось, что дело прекращено и расследование четверо подозреваемых были остановлены.

Эллиана призналась, что не получала дивиденды от Blue Bird. Проверьте следующую страницу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.