Home » Внутри JW Marriott Medan, самого роскошного отеля на Суматре

Внутри JW Marriott Medan, самого роскошного отеля на Суматре

В этом регионе проживает около 3,5 миллионов человек. Большой Медан является крупнейшим городским районом Индонезии за пределами Явы, и, хотя он обычно остается незамеченным для иностранных путешественников, этот город предлагает захватывающий взгляд на суматранскую культуру, кухню и гостеприимство. которые можно испытать воочию на JW Marriott Hotel Медан.

Расположенный к востоку от реки Дели, этот изысканный отель оснащен открытым пейзажным бассейном, спа-салоном с полным спектром услуг и массивным мраморным вестибюлем с широкой винтовой лестницей, но когда дело доходит до истинного великолепия, трудно превзойти люкс Ambassador. Это роскошное пространство площадью 1345 квадратных футов подходит для королевской семьи, в нем есть полностью оборудованная кухня, две ванные комнаты и массивная гостиная, которая идеально подходит для развлечений. В то время как само пространство ошеломляет, пожалуй, самым очаровательным атрибутом люкса являются его многочисленные окна от пола до потолка, из которых открывается невероятный вид на окружающий город.

Вы обязательно нагуляете аппетит после дня, проведенного на прогулках по улицам Медана, и, к счастью, JW Marriott является домом для множества невероятных ресторанов. Жемчужина короны собственности существует в форме Нефритовый ресторан, элегантное заведение, специализирующееся на классической кантонской и шанхайской кухне. Традиционные фавориты, такие как утка по-пекински, пун-чой с морским ушком и цыпленок попрошайки — это лишь некоторые из блюд, украшающих меню, каждое из которых мастерски приготовлено и представлено с элегантным вкусом.

Несмотря на то, что отель владеет искусством восточноазиатской кухни, это далеко не единственная кухня, доступная во время вашего пребывания. В утренние часы в вестибюле Марриотт Кафе оживает, предлагая гостям пять кулинарных станций. Блюда представлены со всего мира: от местной меданской кухни до индийской, китайской и западной кухни, а шеф-кондитер отеля хорошо разбирается в приготовлении декадентских десертов. Посетители завтрака могут в полной мере воспользоваться шведским столом, но не уезжайте, не заказав порцию лонтонг медана, блюда из риса, наполненного куриным карри и местными суматранскими специями. В вечерние часы, Прайм Стейкхаус это рай для любителей мяса, где подают жареные каре ягненка и стриплоан вагью, а также множество первоклассных вин.

Если вы надеетесь получить некоторое представление о богатой культуре Северной Суматры во время вашего пребывания, обязательно закажите экскурсию с гидом у одного из многочисленных местных партнеров отеля. Чтобы глубже погрузиться в запутанную историю и культуру Медана, Три Джая Трэвел проводит четыре отдельных тура по району метро, ​​освещая широкий спектр тем, от этнических анклавов до реликвий голландской колонизации. Гости также могут самостоятельно посетить близлежащие достопримечательности, такие как Международный музей дикой природы Рахмат или Государственный музей Северной Суматры, а амбициозные любители дикой природы могут заказать поездку на запад в Букит Лаванг, очаровательную деревню в тропическом лесу, известную своей родной орангутанги.

Хотя Медан не особенно известен своей индустрией туризма, этот очаровательный город имеет все шансы стать восходящей звездой в ближайшие несколько лет. Благословенный великолепной архитектурой, невероятной кухней и богатым культурным наследием, которого нет больше нигде на земле, в этом легендарном плавильном котле есть все, что вам нужно, чтобы провести по-настоящему незабываемый отпуск, а с такими первоклассными номерами, как JW Marriott Medan, вы можете получить опыт мирового класса, не ступая ногой за пределы собственности.

Read more:  Акция на Пловдив - поймали скорую с нелегальными мигрантами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.