Home » Возобновляемые источники энергии с коротким замыканием привлекают капитал

Возобновляемые источники энергии с коротким замыканием привлекают капитал

CVE развивает солнечную энергетику в сельской местности CVE

Компания CVE, которая опирается на местное производство фотоэлектрической электроэнергии и биогаза, привлекает 100 миллионов евро.

CVE делает новый шаг. Компания, созданная в 2009 году, только что завершила сбор средств в размере 100 миллионов евро с Intermediate Capital Group (ICG), которая два с половиной года назад уже инвестировала 100 миллионов евро. «В мире, где потребности в возобновляемых источниках энергии растут, мы разрабатываем децентрализованные производственные установки, расположенные рядом с местами потребления, для продажи электроэнергии в режиме короткого замыкания».объясняет Пьер де Фройдефон, со-генеральный директор и соучредитель CVE.

Компания использует все имеющиеся в ее распоряжении инструменты (самостоятельное потребление, долгосрочные контракты, известные как PPA), чтобы продавать свою энергию своим профессиональным клиентам. Присутствующая во Франции, Чили и США и находящаяся в стадии разработки в Испании и Южной Африке, CVE предназначена для компаний, местных органов власти и игроков в сельскохозяйственном мире. Он нацелен, в частности, на развитие агровольтизма, например, на установку солнечных батарей в…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 71%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы. Без помолвки.

Уже подписались? Авторизоваться

Read more:  SOGIESC Равенство – Новый Наратиф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.