Home » Возьмите Магуайра и Кэлвина Филлипса на чемпионат мира, Саутгейт раскритиковали!

Возьмите Магуайра и Кэлвина Филлипса на чемпионат мира, Саутгейт раскритиковали!

Джакарта

Отряд Сборная Англии за ЧМ-2022 выбор Гарет Саутгейт получить критику. Призыв Гарри Магуайр а также Калвин Филлипс сомнительный.

Англия представила состав на чемпионат мира 2022. В центре внимания включение Магуайра и Филлипса.

У Магуайра все еще не все в порядке с «Манчестер Юнайтед». Как и Филлипс, у него тоже не было много игрового времени в «Манчестер Сити».

Магуайр всего девять раз играл за «Юнайтед» в этом сезоне. Когда играл Магуайр, «Юнайтед» трижды проигрывал.

Травма подколенного сухожилия меня тоже беспокоила Магуайр. В результате ему пришлось выбыть из игры в девяти матчах. Помимо проблем со здоровьем, Магуайр также проиграл трем другим центральным защитникам «Юнайтед»: Лисандро Мартинесу, Рафаэлю Варану и Виктору Линделофу.

Бывший игрок «Челси» Крис Саттон рассказал, что Саутгейт должен был выбрать другого защитника с лучшими характеристиками.

“Слушай, я люблю это Магуайр. Но это было связано с тем, что он мало играл. В прошлом сезоне он не очень хорошо выступил за «Манчестер Юнайтед», и этот последний был ненамного лучше. Мы не можем облегчить задачу игрокам соперника на чемпионате мира», — сказал Саттон в Daily Mail.

Филлипс мало играл в «Манчестер Сити» с тех пор, как перешел из «Лидс Юнайтед». Саттон выделил несколько минут игры Филлипса.

«Опора на пути Англии к финалу Евро-2020, но на этот раз я не уверен. Это основано на нехватке минут. Когда Филлипс будет в форме, он будет пять звезд, но он сыграл всего минуту в премьер-лиге. Лига в этом сезоне. Это авантюра», — сказал он снова Саттону.

Read more:  Рахим Стерлинг снова выбыл из состава сборной Англии, несмотря на улучшение формы за «Челси»

Смотреть видео”В преддверии чемпионата мира по футболу Катар установил 15 000 камер на 8 стадионах
[Gambas:Video 20detik]
(каз/пур)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.