Home » Вопросы безопасности и защиты избирателей в округе Лос-Анджелес и за его пределами – Annenberg Media

Вопросы безопасности и защиты избирателей в округе Лос-Анджелес и за его пределами – Annenberg Media

Промежуточные выборы 2022 года сопровождаются возрождением вопросов, касающихся безопасности избирателей и честности выборов.

Во время президентских выборов 2020 года в США наблюдалась усиление запугивания избирателей общенациональный.

В Лос-Анджелесе были приняты меры для обеспечения безопасности избирательных участков для избирателей. Это следует за предупреждением о повышенная угроза во время промежуточных выборов 2022 года, опубликованных правительством США. В результате Департамент правосудия отправил наблюдателей за опросами в округ Лос-Анджелес, чтобы защитить избирателей от запугивания или подавления.

Программа наблюдения за ходом голосования в день выборов — еще одна услуга, установленная на избирательных участках Лос-Анджелеса для решения любых вопросов на избирательных участках и обеспечения соблюдения процедур системы голосования. Ожидается, что эти работники избирательных участков помогут решить такие проблемы, как отсутствие инспекторов при открытии избирательных участков или отсутствие предварительных конвертов.

Лига женщин-избирательниц Большого Лос-Анджелеса также помогло повысить гражданскую активность и безопасность избирателей. У организации есть множество программ, направленных на продвижение просвещения избирателей. Хотя лига физически не присутствовала в день выборов, в преддверии выборов лига работала над информированием избирателей и заверением их в том, что голосование безопасно.

«Что мы делаем, так это предоставляем информацию избирателям, чтобы они могли принимать максимально обоснованные решения», — сказала д-р Ниночка МакТаггарт, исполнительный директор лиги. «Частью этого также является получение информации об офисе Регистратора округа Лос-Анджелес, который гарантирует, что люди смогут безопасно добраться до избирательных участков, а также, пока они на избирательных участках, обеспечивают наличие механизмов, которые не позволяют людям чувствуют запугивание или какую-либо угрозу своей безопасности».

По словам МакТаггарта, безопасность голосования в Лос-Анджелесе относительно высока из-за нескольких усилий, направленных на то, чтобы избиратели чувствовали себя в безопасности.

Read more:  Европейцы: Брис Ортефе призывает LR «обеспечить баланс между обновлением и опытом»

«Наблюдатели за опросами будут следить», — сказал Мактаггарт. «Я знаю, что они также следят за тем, чтобы урны для голосования по всему городу не были подделаны, поэтому в городе и округе прилагаются реальные усилия, чтобы обеспечить честное голосование».

Несмотря на усилия по прекращению запугивания избирателей, группы по всей стране продолжают распространять дезинформацию. В Аризоне группа по наблюдению за выборами «Чистые выборы США» — основан отрицателем выборов Мелоди Дженнингс — организованы у избирательных урн для «мониторинга» избирателей, которые могут совершить фальсификацию результатов голосования. Группа носила открытое огнестрельное оружие, фотографировала и снимала на видео избирателей и распространяла фальшивые законы о выборах.

Гражданский комитет по чистым выборам, еще одна организация, базирующаяся в Аризоне, имеет то же название, что и организация «Чистые выборы в США», основанная на заговоре, которая непреднамеренно привлекает внимание другой группы.

«Мы очень обеспокоены возможной путаницей, и мы получили много звонков от избирателей в Аризоне, которые, кажется, думают, что мы имеем какое-то отношение к этой деятельности», — сказал Том Коллинз, исполнительный директор комитета по чистым выборам. «Мы не поддерживаем марширование перед ящиком с каким-либо оружием».

В Пенсильвании ФБР сообщил необычно большое количество угроз в адрес работников избирательных участков, что совпало с нехваткой работников избирательных участков в Филадельфии. Это вызывает опасения по поводу запугивания избирателей.

Согласно с Комиссар президента округа Йорк Джули Уилер, констебли будут находиться на всех избирательных участках в округе Йорк, а работники избирательных участков, укомплектованные округом, будут готовы помочь. Кроме того, примерно на 700 избирательных участках штата будет вестись круглосуточное наблюдение.

«Я бы призвал людей, которые напуганы, узнать, что есть люди, которые следят за тем, чтобы голосование было безопасным местом для всех», — сказал Таггарт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.