Home » Воры ограбили ювелирный магазин UP, прорыв 10-футовый туннель через канализацию

Воры ограбили ювелирный магазин UP, прорыв 10-футовый туннель через канализацию

По данным полиции, ведется расследование по поимке грабителей.

Мирут, UP:

Воры украли драгоценности на сотни тысяч рупий из магазина в Мируте, штат Уттар-Прадеш, прорыв 10-футовый туннель через канализацию.

Когда владелец ювелирного салона прибыл в магазин, чтобы открыть его во вторник утром, он заметил туннель, идущий через сток в магазин. По данным полиции, чтобы проникнуть в магазин, воры сняли кирпичи и глину со слабого края водостока.

По данным полиции, воры скрылись с драгоценностями на несколько сотен тысяч рупий, но точная сумма пока не установлена.

Когда новости о сенсационном ограблении распространились, члены Ассоциации торговцев драгоценными металлами Меерут прибыли в демонстрационный зал, чтобы выразить протест против ситуации с правопорядком в городе. Торговцы утверждали, что это уже четвертый подобный случай грабежа в городе.

Двое полицейских прибыли в выставочный зал вскоре после переполоха. Торговцы отказались пропустить сотрудников полиции в магазин, потребовав присутствия высокопоставленного чиновника для расследования этого ограбления и ряда других, якобы имевших место в последние недели.

По данным полиции, ведется расследование по поимке грабителей.

Read more:  Смотрите полнометражные видео из всех стран на Yandex Com Яндекс Браузер Япония Яндекс Через Google Chrome Без VPN - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.