Home » Воспитательница детского сада в Китае возмутилась тем, что заставила 6-летнего мальчика съесть собственную рвоту

Воспитательница детского сада в Китае возмутилась тем, что заставила 6-летнего мальчика съесть собственную рвоту

В Китае воспитательница детского сада, которая заставила ученика съесть его рвоту в день его шестого дня рождения, вызвала возмущение в Интернете.

Согласно Южно-Китайская Морнинг ПостНа видеозаписи в социальных сетях видно, как она набивает еду, которую мальчика вырвало, обратно в рот после того, как он закончил. У мальчика был меня вырвало кусками тыквы после того, как меня заставили переедать.

Происшествие побудило родителей мальчика пожаловаться на учительницу, назвав ее действия жестоким обращением с детьми. Они объяснили, что их ребенок заболел, потому что его заставили съесть тыкву на полный желудок.

Шокирующий инцидент произошел в день рождения мальчика, который был одет в новую одежду, но когда пришел домой, его одежда была грязной. Хотя его родители поначалу ничего об этом не думали, мальчик рассказал бабушке, что учитель заставил его есть больше еды после ланча.

Затем родители сообщили об инциденте в детский сад и несколько раз просили показать видео наблюдения, но не смогли просмотреть его, пока не подключилась полиция.

13 октября местное бюро образования сообщило в своем официальном аккаунте WeChat, что оно проверило дело после расследования и потребовала от школы извиниться перед родителями и уволить учителя.

Что ты думаешь об этом? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Также читайте: 7-летний китаец тайно принес в школу пиво, чтобы поделиться им, из-за чего одноклассники пьяно заснули на уроке

Моё сообщение 1 2023 09 18T130625.856 1

Read more:  Ангел Христов умер естественной смертью - Происшествия - Преступления - Новости NOVA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.