Home » Вотум недоверия: «Депутаты LR никогда не продавались», подкат от Марлекса до Барделлы.

Вотум недоверия: «Депутаты LR никогда не продавались», подкат от Марлекса до Барделлы.

Ответ, состоящий из нескольких символов, является острым. В пятницу, за три дня до дебатов о вотуме недоверия правительству в Национальной ассамблее, на фоне осужденной пенсионной реформы лидер депутатов ЛР Оливье Марле отправил президента Национального объединения обратно на канаты. .

В то время как Джордан Барделла на съемках программы «Touche pas à mon poste» обратился к депутатам ЛР с целью достижения соглашения «в случае роспуска Национальной ассамблеи», депутат от Эре-Луара ответил ему в твиттере: «Депутаты-республиканцы никогда не продавались ни вчера, ни сегодня, ни завтра. »

«В случае роспуска Национальной ассамблеи Национальное собрание не будет выдвигать кандидатов в округах, где будут голосовать депутаты ЛР, с нами порицание правительству», — пообещал Джордан Барделла в сообщении, опубликованном в Twitter, резюмируя видеоряд его визита к Сирилу Хануне.

«Ле Пен будет голосовать рука об руку с крайне левыми революционерами»

Он также призвал «все оппозиционные движения» «ставить интересы французов (…) выше интересов политических партий». «Я знаю, что среди республиканцев справа много тех, кто сегодня колеблется», — заявил депутат от «РН» на С8, отметая обвинения обозревателей, обвиняющих его в «покупке голосов». ” Я говорю давайте прекратим фанатизм “, – защищался он.

Со стороны LR, после обращения исполнительной власти к 49.3 в четверг, Оливье Марле постоянно повторял, что его партия, насчитывающая около шестидесяти депутатов, «не будет вносить вотум недоверия» и «не будет ни с кем сотрудничать».

В то время как оппозиция призывает членов Национального собрания свергнуть правительство, в пятницу были внесены два предложения, которые будут поставлены на голосование парламентариев в понедельник. Если среди избранных LR «трое, четверо, пятеро» хотят проголосовать за него, «это их обязанность», добавил Оливье Марле. «В понедельник Марин Ле Пен будет голосовать рука об руку с ультралевыми революционерами», он написал в Твиттере в эту субботу утромо предстоящем голосовании.

Read more:  Звезда «Логова драконов» доводит актеров до слез эмоциональным накалом: «Это все» | Личные финансы | Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.