Home » Вот все, что вам нужно знать

Вот все, что вам нужно знать

Родился в США, но кажется, что Босс не может нарадоваться Ирландии.

Всего через несколько недель после того, как в мае прошлого года он отыграл три аншлаговых вечера в дублинском RDS, начались разговоры о возвращении Брюса Спрингстина.

Надежды оправдались на прошлой неделе, когда было объявлено, что Брюси и E Street Band действительно отправятся в мировое турне в Ирландию.

В 2024 году тур проведет в общей сложности 22 концерта на европейских стадионах. Европейский тур начнется 5 мая в Уэльсе и завершится выступлением на стадионе Уэмбли 25 июля.

Хотя на европейский тур 2023 года было продано более 1,6 миллиона билетов, многие фанаты остались разочарованы и надеялись, что это будет их шанс увидеть певца из Нью-Джерси вживую.

В преддверии продажи билетов в понедельник вот все, что вам нужно знать.

Где и когда он играет?

В качестве долгожданного изменения в трех концертах в Дублине в этом году ирландские фанаты получат возможность провести четыре вечера по всему острову.

Они сыграют на Баучер-Роуд, Белфаст; Ноулан Парк, Килкенни; Каоим Парк, Корк; и Крок-Парк, Дублин.

Ирландский этап тура начнется в Белфасте в четверг, 9 мая, а затем отправится в Килкенни в воскресенье, 12 мая.

Затем на следующей неделе он отправится в Корк в четверг, 16 мая, и завершится в Дублине в воскресенье, 19 мая.

Когда билеты поступят в продажу?

Билеты поступят в общую продажу на все четыре концерта в Ирландии в понедельник, 6 ноября, в 8 утра.

В отличие от недавних громких концертов, здесь не нужно будет заранее регистрироваться на билеты и не будет предварительных продаж.

Брюс Спрингстин и группа E Street Band получили восторженные отзывы после трёх аншлаговых выступлений в RDS этим летом. Фото: Дэнни Клинч
Read more:  Радуй свои глаза.

Сколько они будут стоить?

Стоимость билетов на концерты в Ирландии в следующем году не разглашается, но на концерты в Дублине в 2023 году цена билетов будет варьироваться от 96 до 156 евро без учета сборов.

Что касается предстоящего тура, было подтверждено, что концерты в Великобритании будут стоить 174 фунта стерлингов в первом ряду, 131,15 фунта стерлингов в обычном положении, 75,85–174 фунта стерлингов за сидячие места и 81,45–185,50 фунтов стерлингов за места у прохода.

Где мне взять билеты?

Вы можете получить билеты от Ticketmaster.ie.

Нажмите на выбранное вами место, чтобы перейти на нужную страницу: Белфаст, Килкенни, Корки Дублин.

Или вы можете загрузить приложение Ticketmaster, которое доступно на обоих Яблоко и Андроид устройства.

Как я могу повысить свои шансы на получение билета?

На самом деле нет никаких хитростей, как достать билеты на концерт, где спрос очень высок, но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы правильно подготовились.

Если вы еще не создали учетную запись Ticketmaster, сделайте это до утра понедельника.

Уже являетесь владельцем счета? Убедитесь, что все ваши данные, особенно платежные реквизиты, актуальны.

Рекомендуется иметь под рукой отдельную карту на случай возникновения каких-либо проблем.

Надеемся, это само собой разумеется, но убедитесь, что у вас надежное и стабильное подключение к Интернету. Меньше всего вам нужно, чтобы транзакция была близка к концу и соединение прервалось.

Если вы используете телефон, отключите тайм-аут экрана или установите его на максимальное время. Вы не хотите, чтобы ваш экран погас во время ожидания получения билетов.

Не просто приходите вовремя, приходите пораньше. Билеты поступят в продажу в 8 утра, но виртуальная комната ожидания откроется раньше этого времени.

Read more:  Они могут и разрушят все, что вы любите

Ticketmaster предлагает присоединиться к залу ожидания как минимум за 10 минут до начала распродажи, но залы ожидания могут открыться за 30 минут раньше времени.

Как только вы окажетесь в зале ожидания,

не покидайте и не обновляйте страницу, иначе вы потеряете свое место. Это также применимо во время нахождения в очереди.

Когда начнется распродажа, вы получите место в очереди.

и он скажет вам, сколько вас впереди. Это число будет обновляться по мере продвижения очереди.

Место в очереди не гарантирует вам билет.

Если вы дошли до начала очереди, а билеты еще есть, не паникуйте.

Убедитесь, что вы ищете тот тип билета, который вам нужен, и цену, которую вы готовы заплатить. Ошибочный поиск неправильных билетов только замедлит вас.

Как только вы получите билеты, завершите процесс оформления заказа в течение времени, указанного на экране.

Брюс Спрингстин и группа E Street Band во время летнего тура 2023 года.  Фото: Роб ДеМартин
Брюс Спрингстин и группа E Street Band во время летнего тура 2023 года. Фото: Роб ДеМартин

Могу ли я использовать несколько устройств для поиска билетов?

Вы можете искать билеты на нескольких устройствах и вкладках.

Вы также можете выполнять поиск с нескольких учетных записей, однако не рекомендуется совершать покупки с более чем одной учетной записи.

Это будет расценено как недобросовестная практика покупок и попытка обойти ограничения на билеты. Существует вероятность того, что Ticketmaster может отменить билеты, заказы или учетные записи которых связаны с одним и тем же именем, адресом электронной почты, платежным адресом, номером карты и т. д.

Я не получил билет, что теперь?

Если вам не удалось достать билеты на желаемый концерт, надежда еще не потеряна.

В период с настоящего момента по май следующего года найдутся люди, которые (по разным причинам) обнаружат, что больше не могут идти, и выставят свои билеты на перепродажу на Ticketmaster.

Read more:  22-МИНУТНАЯ МЕДИТАЦИЯ, РАССЛАБЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА, МУЗЫКА ДЛЯ СНА, МУЗЫКА ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССОВ, ЙОГА, УСПОКАИВАЮЩАЯ МУЗЫКА

В ближайшие месяцы стоит заходить сюда время от времени, чтобы узнать, были ли возвращены какие-либо билеты.

Если вы один из тех людей, которым приходится перепродавать свои билеты, будьте благоразумны и не требуйте грабительскую сумму от такого же фаната.

Как здоровье Спрингстина?

Спрингстин был вынужден отменить даты тура в августе и сентябре, прежде чем было решено, что остальные даты тура 2023 года будут перенесены.

В заявлении от 27 сентября представитель сообщил, что Спрингстин выздоравливает от язвенной болезни и продолжит лечение до конца года.

Пептические язвы – это открытые язвы, которые развиваются на внутренней оболочке желудка. По данным клиники Майо в США, наиболее распространенным симптомом является жгучая боль в животе.

Было сказано, что решение об отсрочке было принято из-за излишней осторожности.

Сам Спрингстин сказал: «Спасибо всем моим друзьям и поклонникам за ваши добрые пожелания, поддержку и поддержку. Я поправляюсь и не могу дождаться встречи с вами в следующем году».

Перенесенные концерты теперь пройдут в марте и апреле раньше европейских концертов, а остальные матчи пройдут в августе и сентябре.

Тур 2023 года стал первым крупным туром 73-летнего музыканта за шесть лет.

2023-11-05 11:16:00


1699194730
#Вот #все #что #вам #нужно #знать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.