Home » Вот как работает маркетинг для Gen Z & Co.

Вот как работает маркетинг для Gen Z & Co.

26 мая 2023 г.

Розовый, идеальный и потенциальный ажиотаж лета: вышел новый трейлер фильма о Барби, который дает представление о ранее малоизвестном сюжете. Трейлер гласит: «Если вы любите Барби, этот фильм для вас. / Если вы ненавидите Барби, этот фильм для вас».

Похоже, команда режиссера Греты Гервиг осознает, что фильм может вызвать противоречивые мнения. Фильм уже обсуждается с маркетингом только трейлера. Достаточно причин, чтобы посмотреть поближе.

Вот о чем все: мир Барби

Идеальный мир Барби можно увидеть в трейлере. Ее волосы всегда свежевысушены феном, ее укладка всегда безупречна, и, конечно же, она спускается с крыши своего дома в свою машину. Как еще? Но Барби (Марго Робби) понимает, что что-то не так. Внезапно душ становится холодным, и вместо того, чтобы всегда ходить на цыпочках, ей приходится ходить и на каблуках.

Так что пришло время покинуть Барбиленд и искать ответы в реальном мире. Также присутствуют: Кен (Райан Гослинг). Там пара должна столкнуться с проблемами в реальном мире и даже оказаться в тюрьме, среди прочего. Ее путь также приводит ее в штаб-квартиру Mattel.

Эта Барби уже законодатель моды

Фильм о Барби уже стал трендом, когда был выпущен первый тизер. С «Барби-Селфи-Генератор» пользователи могли сами стать Барби. Предложение «Эта Барби…» может быть адаптировано по желанию. Сообщение: Каждый может быть Барби, потому что Барби — это все.

Кен, с другой стороны, просто Кен. У создателя селфи также есть реальный потенциал мема, и фильм быстро стал темой для разговоров среди пользователей социальных сетей. Пусть сообщество работает на вас — разумно.

Эта барби любит музыку

Музыка к фильму будет объявлена ​​в «Новости Барби». Альбом будет анонсирован фестивальным составом. Но не только это: в соответствии с составом альбом для фильма можно предварительно заказать на виниле. Веб-сайт кроме того выдержан в ярко-розовом цвете. Там же можно послушать саундтрек. Пользователям просто нужно нажать на запись, и песня Дуа Липы «Dance The Night» начнет играть.

Read more:  Опрос показал, что три четверти американцев считают, что Байден слишком стар для второго срока | Джо Байден

Особенно умно: «Будет объявлено о новых Барби и Кенах». Так что это только первая волна участвующих артистов. Как и на настоящем фестивале, сейчас пользователи обсуждают, кого еще можно будет услышать на альбоме. Маркетинговая команда, кажется, тщательно выполнила свою домашнюю работу по поп-культуре.

«Барби» можно будет увидеть в Германии с 20 июля 2023 года. Трейлер к фильму можно найти здесь.

2023-05-26 11:33:39


1685111775
#Вот #как #работает #маркетинг #для #Gen

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.