Home » вот что меняется

вот что меняется

Эль Galaxy Watch 5 Pro.

Эль Galaxy Watch 5 Pro.
Изображение: Samsung.

Samsung не только воспользовалась возможностью второй Мероприятие Galaxy Unpacked 2022 года, посвященное новинкам Галактика Z Сложите 4 и Z Flip 4, но также представили новые носимые устройства. В частности, новое поколение умных часов, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro, а также новые наушники-вкладыши, которые, по крайней мере, на бумаге, обещают быть лучшими и интересными, которые они когда-либо делали.

Какие новости?


Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro

Galaxy Watch 5.

Galaxy Watch 5.
Изображение: Samsung.

Galaxy Watch 5 практически ничего не меняет в плане дизайна по сравнению с прошлогодним Galaxy Watch 4. Часы имеют скользящую сенсорную рамку вокруг 40-мм или 44-мм экрана, в зависимости от модели, и пару физических кнопок с одной стороны для управления интерфейсом на базе WearOS, который, к счастью, есть в часах Samsung предыдущего поколения. будет диДоступен в трех цветах. Его цена начинается от 280 долларов за 40-миллиметровую модель.

Изменения в Watch 5 незначительны, однако наибольшее внимание в этом году привлекают Watch 5 Pro, новая модель, названная «Pro» (которую вы можете видеть на первом изображении над этой статьей) с меньшим корпусом. , прочный титан, экран 45 мм, новая система пряжек и ремешков и, самое главное, ориентация на спортсменов, с такими функциями, как отслеживание маршрута, импорт пункта назначения и многое другое, а также повышенная ударопрочность и устойчивость к падениям (благодаря новому материалу). и гораздо большую батарею емкостью 590 мАч, которая, как обещает Samsung, работает до 3 дней без GPS или целый день при постоянном использовании GPS. Его цена начинается от 450 долларов.


Galaxy Buds 2 Pro

Galaxy Buds 2 Pro.

Galaxy Buds 2 Pro.
Изображение: Samsung.

Когда Galaxy Buds Pro появились в каталоге наушников-вкладышей Samsung в 2021 году, они автоматически стали лучшими наушниками компании на сегодняшний день. Тем не менее, было два фактора, которые были явно важны для дальнейшего улучшения Samsung в будущем: комфорт и размер. И это два самых больших изменения, которые получили новые Galaxy Buds 2 Pro.

Да, его зовут Buds 2 Pro, а не Buds Pro 2. Эти новые наушники компактнее и легче, чем прошлогодние Buds Pro, не теряя ни качества звука, ни шумоподавления, как утверждает компания. Фактически, на этот раз они упоминают, что звук Buds 2 Pro отличается высокой точностью воспроизведения (Hi-Fi), поскольку это 24-битный звук, более высокий, чем 16-битный в других наушниках. В Buds 2 Pro также используется новый проприетарный кодек Samsung под названием SSC (Samsung Seamless Codec) в дополнение к классическим AAC и SBC. А по поводу шумоподавления в Samsung говорят, что оно улучшилось по сравнению с предыдущей моделью как по блокировке самых низких, так и по самым высоким частотам. Честно говоря, мне очень интересно их попробовать.

Его батарея по-прежнему работает около 5 часов с активным шумоподавлением и 8 часов без активного шумоподавления (всего около 18 часов и 29 часов с зарядкой, предлагаемой чехлом, соответственно). Он поставляется в трех цветах по цене 230 долларов.

Все новые умные часы, наушники и смартфоны Samsung появятся 26 августа в Испании, Аргентине, Мексике, США и многих других странах.

Слева направо: Galaxy Buds 2 Pro, Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Watch 5.

Слева направо: Galaxy Buds 2 Pro, Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Watch 5.
Изображение: Samsung.

Read more:  Samsung Galaxy Buds 2 Pro против Apple AirPods Pro (2-го поколения): простой выбор - Android Police

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.