Home » Вот что произошло во время воссоединения 10-го сезона «Правил Вандерпамп»

Вот что произошло во время воссоединения 10-го сезона «Правил Вандерпамп»

10 сезон Правила Вандерпамп воссоединение SUR снимает главную драму.

В конце концов, долгожданный эпизод, снятый 23 марта и ведущий Энди Коэн— происходит на фоне бурных последних двух недель в ВПР Вселенная, которую увидела давняя пара Ариана Мэдикс и Том Сандовал расставание после того, как появились новости о его романе с коллегой по фильму Рэйчел Левисс.

Воссоединение привело к тому, что актерский состав воссоединился под одной крышей впервые после разоблачения разорвавшейся бомбы.

Что касается того, что произошло, источник сообщил E! Новости о том, что «напряженность была настолько высока» во время воссоединения, что «Энди в конечном итоге пришлось разлучить двух актеров, прежде чем могла произойти драка».

По словам источника, также были нанесены словесные удары, которые добавили: «Мне действительно казалось, что это был полный состав против Тома и Ракель».

Во время прослушивания Том и Ракель «признали, что их роман начался как роман и сразу не стал отношениями», — сказал источник. К тому времени, когда пятичасовая запись закончилась, Том «был очень эмоционален и сожалел».

Read more:  Байден обращается к нации, поскольку технологические венчурные капиталисты опасаются краха банка Кремниевой долины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.