Home » Вот что произошло сегодня: воскресенье · TheJournal.ie

Вот что произошло сегодня: воскресенье · TheJournal.ie

НУЖНО ДОГОНАТЬСЯ? Вот главные заголовки сегодняшнего дня.

ИРЛАНДИЯ

Люди идут под сильным ветром в Солтхилле, Голуэй, во время шторма Иша Найл Карсон / Алами Найл Карсон / Алами / Алами

  • Ян Бэйлипризнавший себя главным подозреваемым в убийстве Софи Тоскан дю Плантье, умер в Корке.
  • Тысячи домов и предприятий остались без электричества из-за перебоев в работе общественного транспорта и сильных ветров, вызванных прибытием Шторм Иша.
  • Второй Майкл Мартин защищал позицию правительства в отношении дела, возбужденного Южной Африкой по обвинению Израиля в геноциде в Международном Суде (МС), и заявил, что Ирландия рассмотрит возможность присоединения к этому делу, как только оно пройдет предварительные стадии.
  • Мартин также сообщил о поджогах зданиеПо всей стране, предназначенные для использования просителями убежища, «представляют собой фундаментальный подрыв нашего демократического порядка».
  • Гарда расследует ограбление в Ко Донегол освободил двоих несовершеннолетних без предъявления обвинений.
  • Сообщалось, что цены на жилье за ​​пределами Дублин в ближайшие 12 месяцев вырастут в среднем на 4,9%.
  • Министр финансов Майкл МакГрат объявил о новых предложениях по обеспечению «разумного доступа» к наличным в банкоматах по всей стране.
  • Гарда в Уэксфорд обратился к свидетелям после того, как вчера мужчина получил серьезные ранения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием одного автомобиля.

МИР

#ИРАН: Центральное командование США сообщило, что Иран запустил баллистические ракеты по базе, где размещены силы США в западном Ираке, в результате чего погиб один иракец и, возможно, американцы.

#ГАЗА: Боевые действия бушевали в секторе Газа, и израильские подразделения совершили набег на Западный берег после того, как премьер-министр Биньямин Нетаньяху, который столкнулся с растущей критикой внутри страны, отверг призывы к послевоенному «палестинскому суверенитету».

Read more:  Марсель Сабитцер подтвердил, что поговорит с «Баварией» о будущем «Манчестер Юнайтед»

ПРОЩАЛЬНЫЙ КАДР

Есть победные очки, а есть победные очки. Этот гол Эанны Берк, забитый на последней минуте и обеспечивший голуэйскому клубу “Сент-Томас” клубный чемпионат Ирландии, заслуживает того, чтобы его видели снова и снова.

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.


2024-01-21 19:45:11


1705878049
#Вот #что #произошло #сегодня #воскресенье #TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.