Home » Вот что происходит с вашим телом, если вы едите эти продукты с чаем • Газета Al Marsad

Вот что происходит с вашим телом, если вы едите эти продукты с чаем • Газета Al Marsad

Газета “Аль-Марсад” – агентства: Эксперты советуют пить чай, потому что он богат антибактериальными ингредиентами, а также помогает снизить как уровень холестерина, так и артериальное давление.

Но пить чай здоровым образом требует не слишком много сахара или даже смешивать его с молоком и некоторыми подсластителями, потому что тогда он превращается в высококалорийный напиток.

Поскольку многие пьют чай во время еды, приготовленной из муки, например сладостей, таких как печенье, специалисты рекомендуют избегать этой привычки, поскольку она повышает вероятность запоров и повышенной кислотности.

Желательно избегать употребления чая при употреблении богатых железом овощей, таких как шпинат и горох, потому что ингредиенты чая препятствуют усвоению минерала в организме и тем самым лишают его большой пользы.

Многие добавляют в чайные чашки дольки лимона, потому что им нравится вкус, а такое сочетание повышает кислотность и вызывает вздутие живота.

И четвертый совет – держитесь подальше от продуктов, содержащих высокий процент куркумы, при употреблении чая, потому что смешивание вызывает нарушение работы пищеварительной системы.

Пятый совет — не есть орехи во время чаепития, потому что вещество под названием «танин», содержащееся в чае, препятствует усвоению организмом полезных питательных веществ, в которых он нуждается, согласно веб-сайту «Индия».

Read more:  Отчет Health Ranger: новости Brighteon Broadcast, 23 августа 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.