Home » Впечатляющая результативность Солари в Ривере

Впечатляющая результативность Солари в Ривере

Тремя пальцами, с дриблингом и предварительным финтом, мощной первоклассной правой рукой… Пол Солари он стал лучшим бомбардиром всего в восьми играх и шести матчах в стартовом составе. в Река. Эль Пибе не только неудержим в каждом из своих спринтов, но и Он продемонстрировал превосходное качество финиша и забивал в среднем один гол каждые 82,5 минуты. Потрясающий.

Подкрепления, прибывшие на смену целям Джулиан Альварес Это были Лукас Бельтран и Мигель Борха. Однако тот, кто выполняет эту роль, несмотря на то, что не занимает позицию центрального нападающего, является пикантный отзыв о 21-летнем игроке, присоединившемся вингером он сразу же стал основным нападающим команды Галлардо с впечатляющей эффективностью: во время своего второго гола в ворота защиты он достигал среднего гола празднования каждые менее 90 минут: ровно 89,8 минуты.

Solari — это взрыв в лучшем виде. Каждое его пике — это удар по защите соперника, хотя к этой естественной характеристике он добавляет ненасытность и напористость, типичные для бомбардира гонки. Фактически, в эту среду в Чако перед голом он уже нанес опасный удар по воротам, что является еще одним явным свидетельством его одержимости сеткой.

С другим определением ABC1, как тот, который он поставил в субботу против Тигре, Эль Пибе забил шесть голов за 539 минут. Кроме того, в Чако он забил второй дубль в пользу команды Галлардо: первый, в 4-1 против Ньюэлла.

какая видно что PS16 стала для Куклы незаменимой штукой, потому что у него нет похожего игрока в команде, который также дает ему такую ​​высокую результативность. И с разнообразием ресурсов, которые кажутся безграничными, так как вы получаете их разными путями. В игре с защитой он продемонстрировал свои качества, потому что при счете 1:0 он с первого раза забил мощный удар справа, а при счете 3:0 оставил защитника, рассеянного хуком по краю небольшой площадки, а затем четко и четко определил точность.

Read more:  Бюджет-2024: Берси маневрирует для достижения цели по дефициту

Конечно, нападающий с достоинствами Солари идеально подходит для премиальных передач Хуанфера Кинтеро, как это произошло в том волшебном прикосновении 10 к досаде Пабло Сезара против защиты.

Футболист из Сан-Луиса, болельщик Ривера по семейному наследству и крещенный двумя именами Пабло Аймара, начал свою результативную серию за «Ла Банду» с дубля против «Ньюэлла» во второй игре среди 11 (первая была классика против Индепендьенте). Таким образом, он набирает пять мячей в пяти играх подряд. Таким образом, он значительно превзошел средний показатель результативности, который у него был в Коло Коло: 16 празднований в 71 игре.