Home » Врачам общей практики будет выделено 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы уменьшить хаос и длительное ожидание пациентов

Врачам общей практики будет выделено 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы уменьшить хаос и длительное ожидание пациентов

Практикам общей практики будет выделено 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы облегчить хаос и длительное ожидание пациентов во время схватки за прием.

  • Врачи общей практики получат 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы сократить время ожидания при звонке
  • Практикам не разрешается говорить «перезвоните позже», и они должны предлагать помощь в тот же день.

Практикам общей практики будет выделено 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы пациенты больше не сталкивались с занятыми сигналами или длительным ожиданием во время 8-часовой суеты для записи на прием.

Администраторы также пройдут дополнительное обучение, чтобы направлять звонящих к медику, наиболее подходящему для их нужд.

В медицинских учреждениях не будет разрешено просить пациентов перезвонить позже, и они должны предлагать встречу или обследование в тот же день или направлять их к фармацевту или неотложной помощи.

Это произошло после того, как опросы показали, что удовлетворенность населения работой врачей общей практики достигла рекордно низкого уровня, при этом пациенты особенно разочарованы трудностями с доступом к врачу и общением по телефону.

Read more:  Девять предупредительных признаков рака кожи, включая «тихий» симптом, который вы можете заметить на ногах

Средняя клиника с 10 000 пациентов часто получает более 100 звонков в первый час каждого понедельника, но многих пациентов может осмотреть не семейный врач, а кто-то другой.

(Фото из архива) Практикам общей практики будет выделено 240 миллионов фунтов стерлингов на новые телефонные системы, чтобы пациенты больше не сталкивались с занятыми сигналами или длительным ожиданием в 8 утра, пытаясь записаться на прием.

(Фото из архива) Администраторы также пройдут дополнительную подготовку, чтобы направлять звонящих к медику, наиболее подходящему для их нужд.

(Фото из архива) Администраторы также пройдут дополнительную подготовку, чтобы направлять звонящих к медику, наиболее подходящему для их нужд.

Цифровые телефонные системы будут добавлять вызывающих абонентов в очередь, информировать их об их местоположении и позволять им запрашивать обратный звонок.

Онлайн-инструменты предложат пациентам альтернативный способ найти специалиста, который соответствует их потребностям, например, фармацевта, и позволят им записаться на прием. Изменения будут отражены в опубликованном завтра правительственном плане восстановления доступа к врачам общей практики.

Также ожидается, что фармацевты будут играть более важную роль, чтобы облегчить нагрузку на врачей.

Министр здравоохранения Стив Барклай сказал: «Мы уже добились реального прогресса: ежемесячно на 10% больше посещений врачей общей практики по сравнению с периодом до пандемии. Я хочу убедиться, что люди получают надлежащую поддержку, когда они обращаются в свою общую практику, и чтобы положить конец суматохе в 8 утра, чтобы записаться на прием.

«Для этого мы совершенствуем технологии и сокращаем бюрократию, увеличиваем штат сотрудников и меняем способ предоставления услуг первичной медико-санитарной помощи».

Министр здравоохранения Стив Барклай сказал: «Я хочу убедиться, что люди получают правильную поддержку, когда обращаются в свою поликлинику».

Министр здравоохранения Стив Барклай сказал: «Я хочу убедиться, что люди получают правильную поддержку, когда обращаются в свою поликлинику».

Правительство профинансирует 6 500 так называемых учебных мест для навигаторов по уходу — по одному сотруднику на практику, — которые, как ожидается, передадут обучение своим коллегам.

Read more:  Большая трава, растение с противораковым действием. Это может помочь уменьшить окислительный стресс

Профессор Камила Хоторн из Королевского колледжа врачей общей практики приветствовала инвестиции, но сказала, что необходимо сделать больше.

«Мы ждем дальнейших подробностей плана восстановления полного доступа, но, в конечном счете, лучший способ улучшить доступ к помощи врачей общей практики и справиться с интенсивной рабочей нагрузкой и давлением рабочей силы, с которыми работают команды врачей общей практики, — это увеличить количество полностью обученных, эквивалентных полной занятости врачей общей практики через эффективных схем найма и удержания», — добавила она.

Представитель лейбористского здравоохранения Уэс Стритинг сказал: «Причина, по которой люди не могут записаться на прием к врачу общей практики, заключается в том, что консерваторы сократили 2000 врачей общей практики. Лучше держите музыку, это не изменит.

«Ничто в этом объявлении не будет обучать больше врачей, позволять пациентам выбирать очную встречу или возвращать семейного врача, чтобы пациенты каждый раз посещали одного и того же врача общей практики».

2023-05-07 23:03:44


1683527465
#Врачам #общей #практики #будет #выделено #миллионов #фунтов #стерлингов #на #новые #телефонные #системы #чтобы #уменьшить #хаос #длительное #ожидание #пациентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.