Home » врачам общей практики могут быть предложены бонусы за увеличение числа пациентов в клинических испытаниях | Медицинские исследования

врачам общей практики могут быть предложены бонусы за увеличение числа пациентов в клинических испытаниях | Медицинские исследования

Врачам общей практики могут быть предложены финансовые стимулы для помощи в наборе пациентов для клинических испытаний в соответствии с амбициозными планами правительства по четырехкратному увеличению числа участников коммерческих клинических испытаний в течение следующих четырех лет.

Обнародовав пакет мер на сумму 650 млн фунтов стерлингов для сектора наук о жизни Великобритании, канцлер Джереми Хант заявил, что пациенты получат более быстрый доступ к новым лекарствам, а правительство сократит бюрократическое бремя утверждения клинических испытаний, которые обвиняют в быстром спаде. в испытаниях лекарств от рака и болезни Альцгеймера, проводимых Национальной службой здравоохранения. Другие объявленные меры включают финансирование модернизации Британский биобанк и детали предлагаемого маршрута поезда между Оксфордом и Кембриджем.

«Очень важная часть предложения компаниям, занимающимся наукой о жизни, заключается в том, чтобы они не просто занимались исследованиями и разработками. [research and development] здесь, но они могут испытать свои лекарства на людях», — сказал Хант. «Данные, которые вы получаете от этого, являются самыми ценными из всех».

Новая политика направлена ​​на то, чтобы обратить вспять коллапс в коммерческие клинические испытания в NHS, при этом количество участников, набранных до пандемии, сократилось на 44% с более чем 50 000 в 2017 году до примерно 28 000 в 2021 году. Великобритания также сдает позиции таким странам, как Испания, Польша и Австралия.

В пятницу будет опубликован правительственный обзор снижения заболеваемости под руководством бывшего министра здравоохранения Джеймса О’Шонесси, в котором будет поставлен ряд амбициозных целей. Это включает в себя цель, которую приняло правительство, — удвоить участие пациентов в коммерческих испытаниях в течение двух лет и снова удвоить это число к 2027 году.

Read more:  пакет для лечения акне | mccosmetics.ny

Для достижения этого в обзоре рекомендуется предлагать врачам общей практики финансовые стимулы для увеличения приема на работу через первичную медико-санитарную помощь и использовать ГСЗ приложение, чтобы информировать пациентов об испытаниях в их районе.

Он также требует пересмотра вялотекущего процесса регулирования, выявляя невыполненные работы в регулирующем органе и в индивидуальных процессах настройки и определения стоимости испытаний, используемых многими трастами.

Последний данные производительности показывает, что регулятору лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) в настоящее время требуется около 110 дней, чтобы получить разрешение на проведение клинических испытаний, что вдвое больше, чем год назад. Правительство заявило, что оно настаивает на национальном подходе «один контракт подходит всем» и выделяет дополнительные 3 миллиона фунтов стерлингов MHRA, чтобы помочь ему достичь цели — 60-дневного времени обработки для всех разрешений на клинические испытания.

«Мы делаем все возможное, чтобы вернуть нам блестящую поддержку клинических испытаний, которую мы имели во время пандемии», — сказал Хант. «Мы знаем, на что способны в NHS».

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.