Home » Врач-специалист предсказывает, что будет с Короной через год!

Врач-специалист предсказывает, что будет с Короной через год!

Под заголовком: «Врач-специалист прогнозирует, что будет с ситуацией с коронавирусом через год», на сайте «Россия сегодня» было сказано:

“Только через год можно будет окончательно сказать, что коронавирус стал сезонным заболеванием, подобным гриппу. По его мнению, есть два сценария окончания этой эпидемии. Один из них – передача коронавирусной инфекции населению. состояние сезонного заболевания, такого как грипп.

Российский эксперт добавил: “SARS-CoV-2 будет распространяться среди людей все время – то есть будет перемещаться из южного полушария в северное. Сейчас, когда у нас лето, в южном полушарии зима в самом разгаре”. Следующей весной мы увидим, пройдет ли эта волна, как грипп, или нет, и останется ли она на лето. [الفيروس التاجي] Он стал сезонным.

Но наиболее вероятным сценарием развития событий эксперт считает переход коронавируса в состояние природно-очаговой инфекции. В этом случае вирус может найти «хозяина» — своего переносчика в природе.

Он сказал: «Когда уровень коллективного иммунитета человека упадет, он перестанет обеспечивать защиту, что сделает [الفيروس التاجي] Он снова расцветает в человеческом обществе — так возникает эпидемия лихорадки Эбола».

Read more:  CHED будет сотрудничать с MARINA в реализации реформ, предложенных ЕС для филиппинских моряков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.