Электрический пикник вернулся в Stradbally Estate, в Co Laois, в эти выходные с полным составом. Вот акты и время сцены
ПЯТНИЦА
Основной этап
23:30-01:00 Дермот Кеннеди
21:15–22:45 Меган тебя жеребец
19:30-20:30 Стеклянные животные
18:00–18:45 Дениз Чайла
Электрическая Арена
Полночь-01:00 Фонтаны округа Колумбия
22:30-23:30 Пикси
21:15-22:00 Уиллоу
20:00–20:45 Яркие глаза
Ранкинс Вуд
22:30-23:30 Фред снова
21:15-22:00 Маленький Симз
20:00–20:45 Девушка в красном
18:45-19:30 100 гек
Конечная сцена
23:30-01:00 Торговый центр
21:45-23:10 Упрек
20:10-21:30 Anfisa Letyago
18:30-20:00 Ева О’Нил
Три все для музыкальной сцены
23:00-полночь Банда молодежи
21:45-22:30 Гас Даппертон
20:30-21:15 Дружелюбный лайм
19:15-20:00 Вопрос
Разум + тело
2-3 часа ночи 49-й и главный
12:45-1:30 Кулибали
23:30–00:15 Кин Кавана
22:15-23:00 Спринты
20:45-21:30 Шив
19:30-20:15 Его
18:20-19:00 Тампер
17:10-17:50 Люси МакВильямс
Фритаун
Таймс уточняется.
Провиденс: Предыстория Донала Динина — Dj Mek – Страшный Эйр — DJ Криспи Джейсон — Сианагеддон — Джейк Рид — Основные цвета — Стомптаун Брасс — Коллектив Кейбл-Стрит — Мужской экспресс — Джеллоул — Оскар Данбар — K3lu — Повара, но мы повара — Гламурные свиньи — мистер пожарный — И большое количество неожиданных появлений.
Театр Footsbarn: с 16:00. Шоу Footsbarn Big Top. 20:00-полночь Сеансы The Crock Of Gold с Гленом Хансардом, Бренданом О Биглаоичем и друзьями.
Остров Спайк: Мертвецы — Гранд — Бакс Лунное возрождение — Робин Джеймс Хёрт — Питер О’Брайен — Костяная машина — Холли Картер — Финны — Разгребать пепел — Изгои — Мик Пиро — Группа Вукалили — Пони с одной лошадью — Сладкие Джейнс — Бар Лох — Пирс Макглофлин — Колм Сквирбат — Кевин Михан Бэнд — Благословенный.
СУББОТА
Основной этап
23:30–1:00 Приручить импалу
21:15–22:45 Представьте это
19:30-20:30 Чудаки
18:00–18:45 Анна Мария
16:30-17:15 Бекки Хилл
15:15-16:00 Эрмитаж Грин
14:00–14:45 Хадсон Тейлор
Электрическая Арена
Полночь-01:00 Энни Мак
22:30-23:30 Волк Алиса
21:15-22:00 Кинг-Конг Компания
20:00–20:45 Деклан Маккенна
18:45-19:30 2 Джонни
17:15-18:00 Лира
15:45-16:30 Сэм Томпкинс
14:15-15:00 Циан Дюкро
Ранкинс Вуд
22:30-23:30 Для тех, кого я люблю
21:15-22:00 Рина Саваяма
20:00–20:45 Царапина
18:45-19:30 JPEGMAFIA
17:30-18:15 Кожаке
16:00–16:45 Коленная чашечка
14:30-15:15 Лиза МакХью
Конечная сцена
23:30-01:00 Кеттама
21:45-23:10 черный
20:10-21:30 Затемнять
18:30-20:00 КАНУН
Три все для музыкальной сцены
23:00-полночь Слифорд Моды
21:45-22:30 Святая Сестра
20:30-21:15 Орла Гартланд
19:15-20:00 Джемма Данливи
18:00–18:45 Юле
16:50-17:30 Томас Хедон
15:40-16:20 CVC
14:00-15:00 Наролан и гости.
Разум + тело
2-3 часа ночи уточняется
12:45-1:30 Справиться
23:30–00:15 Большой
22:15-23:00 Сорча Ричардсон
20:45-21:30 Сильвербэкс
19:30-20:15 Никсер
18:20-19:00 Просто интересуюсь
17:10-17:50 Эми Мишель
16:00–16:40 Люси Блю
15:00–15:30 Обнаженные легкие
Фритаун
Таймс уточняется.
Провиденс: Предыстория Донала Динина — Dj Mek – Страшный Эйр — DJ Криспи Джейсон — Сианагеддон — Джейк Рид — Основные цвета — Стомптаун Брасс — Коллектив Кейбл-Стрит — Мужской экспресс — Джеллоул — Оскар Данбар — K3lu — Повара, но мы повара — Гламурные свиньи — мистер пожарный — И большое количество неожиданных появлений.
Театр Footsbarn: с 16:00. Шоу Footsbarn Big Top. 20:00-полночь Сеансы The Crock Of Gold с Гленом Хансардом, Бренданом О Биглаоичем и друзьями.
Остров Спайк: Мертвецы — Гранд — Бакс Лунное возрождение — Робин Джеймс Хёрт — Питер О’Брайен — Костяная машина — Холли Картер — Финны — Разгребать пепел — Изгои — Мик Пиро — Группа Вукалили — Пони с одной лошадью — Сладкие Джейнс — Бар Лох — Пирс Макглофлин — Колм Сквирбат — Кевин Михан Бэнд — Благословенный.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Основной этап
22:30-полночь Арктические Обезьяны
20:15-21:45 Снежный патруль
18:30-19:30 Короны
17:15-18:00 Академический
16:00–16:45 Дикая Молодость
14:30-15:15 Мой Терапевт Призрак Меня
13:00-14:00 Дублинский евангельский хор
Электрическая Арена
22:45-полночь Раскрытие информации
21:15–22:15 Лондонская грамматика
19:30-20:30 Джеймс Винсент МакМорроу
18:15-19:00 Мими Уэбб
17:00–17:45 Только поясники
15:30-16:15 Монкрифф
14:15–14:45 Леа Харт
Ранкинс Вуд
21:15–22:15 Хруангбин
20:00–20:45 Рейджи Сноу
18:45-19:30 Джой Крукс
17:30-18:15 Грифф
16:15-17:00 СМАТ
15:00–15:45 Толю Макай
14:00–14:30 Флорентинас
Конечная сцена
22:30-полночь Джефф Миллс
20:45-22:15 Хелена Хауф
19:30-20:45 ВТСС
18:00–19:15 Ворски
Три все для музыкальной сцены
22:15-23:00 Парфюмерный гений
20:45-21:30 Просто горчица
19:30-20:15 Прия Рагу
18:15-19:00 Камаль
17:00–17:45 Последний доллар
15:45-16:30 Кынсы
14:30-15:15 Брона Галлахер
Разум + тело
2:30-3:30 утра Ниаллер9
1:15-2:00 Бум
Полночь-00:45 Манго х Матемэн
22:45-23:30 чей-то ребенок
21:30-22:15 Рэйчел Мэй Хэннон
20:00–20:45 апреля
19:00-19:30 Лимонадный шнурок
18:00–18:30 Джордж О’Хэнлон
16:45-17:15 жестокая сестра
15:30-16:00 Карловы Вары
Фритаун
Время будет объявлено.
Провиденс: Предыстория Донала Динина — Dj Mek – Страшный Эйр — DJ Криспи Джейсон — Сианагеддон — Джейк Рид — Основные цвета — Стомптаун Брасс — Коллектив Кейбл-Стрит — Мужской экспресс — Джеллоул — Оскар Данбар — K3lu — Повара, но мы повара — Гламурные свиньи — мистер пожарный — И большое количество неожиданных появлений.
Театр Footsbarn: с 16:00. Шоу Footsbarn Big Top. 20:00-полночь Сеансы The Crock Of Gold с Гленом Хансардом, Бренданом О Биглаоичем и друзьями.
Остров Спайк: Мертвецы — Гранд — Бакс Лунное возрождение — Робин Джеймс Хёрт — Питер О’Брайен — Костяная машина — Холли Картер — Финны — Разгребать пепел — Изгои — Мик Пиро — Группа Вукалили — Пони с одной лошадью — Сладкие Джейнс — Бар Лох — Пирс Макглофлин — Колм Сквирбат — Кевин Михан Бэнд — Благословенный.
[ Electric Picnic 2022: Mindfield line-up revealed ]