Home » Все больше инди-разработчиков раздают бесплатные коды интернет-магазинов для Wii U и 3DS

Все больше инди-разработчиков раздают бесплатные коды интернет-магазинов для Wii U и 3DS

Изображение: Нинтендо Лайф

Вчера мы узнали, как независимый разработчик Ultra Dolphin Revolution раздал 128 кодов бесплатной загрузки для своей игры Captain U для Wii U, и, похоже, не одинок…

С тех пор, как Nintendo объявила о продлении срока действия кодов как на 3DS, так и на Wii U, к бесплатной раздаче присоединилось еще больше разработчиков. Разработчик игр Silver Falls также принял участие, предложив коды для 3DS и Wii U eShop в честь грядущей игры Silver Falls Switch.

Чтобы получить одну из этих старых записей бесплатно, все, что вам нужно сделать, это написать разработчику напрямую в Twitter или Discord. Вы также можете получить второй билет, поделившись фотографией своей инсталляции Silver Falls и отметив на ней Nintendo. Количество «очень ограничено», так что успевайте, пока есть возможность. Вот игры, которые можно разыграть:

Инди-разработчик Astrosaurus Games также объявил, что раздает 100 бесплатных кодов для игры Wii U Collateral Thinking (прикреплен к твиту ниже).

Если мы узнаем о каких-либо других бесплатных раздачах кода для Wii U и 3DS eShops, мы сообщим вам об этом. Вы сможете активировать коды в обоих интернет-магазинах до 3 апреля 2023 г.. Имейте в виду, что покупки в обоих этих цифровых магазинах официально прекращены.

Read more:  Демократы на грани шока в республиканском центре расстроены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.