Home » Все еще помните макросупермаркет? Маленьким детям вход воспрещен

Все еще помните макросупермаркет? Маленьким детям вход воспрещен

Джакарта

Помните супермаркет Макро? Ага! Это супермаркет или супермаркет, который имеет другую концепцию обслуживания своих потребителей.

Известно, что у Макро есть строгие правила для детей. Вход разрешен только детям ростом выше 120 см. На основе записей detik.comэто сделано супермаркетом для обеспечения безопасности посетителей, особенно детей.

“Почему мы ставим 120 см, потому что каждый день наши погрузчики шныряют. Маленьких детей ростом ниже 120 см не видно. Это для безопасности. Не говоря уже о наших полках, высота которых может превышать 5 метров”, – сказал он. рассказал detikcom менеджер по персоналу PT Makro Indonesia в то время

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Таким образом, детям ростом до 120 см разрешен вход только в праздничные дни (воскресенье или праздничные дни), потому что в то время Макро не использовал свой вилочный погрузчик.

Кроме того, сама концепция супермаркета «Макро» недостаточно комфортна для детей. Потому что, входя в большое здание Makro, потребители похожи на вход на склад.

«Макро не для маленьких детей. Если потребители вынуждены приводить детей, их действительно нужно сопровождать, чтобы свести к минимуму возможность падения предметов или полок детьми», — снова сказал он.

Однако в настоящее время самого супермаркета Macro уже нет в стране. Потому что в 2010 году Macro Indonesia официально сменила название на LOTTE Mart Wholesale.

Макро Индонезия, ранее переименованная в LOTTE Mart, работает с 1991 года. В то время сеть супермаркетов состояла из 12 торговых точек в Джакарте и Яве, 3 торговых точек на Суматре, 2 торговых точек на Калимантане и по 1 торговой точке на Сулавеси и Бали.

Read more:  Эти 4 фактора привели к ралли рынка

В то время изменение названия торговых точек в районе Джакарты (7 торговых точек) и Бандунга (1 торговая точка) планировалось завершить 19 апреля 2010 г. Ява и Бали 26 апреля 2010 г., Центральная Ява (3 торговые точки) 3 мая 2010 г. Затем последовала Суматра 11 апреля 2010 г., май 2010 г. и Сулавеси и Калимантан 21 мая 2010 г.

(ФДЛ/ФДЛ)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.