Home » Все зрители говорят одно и то же о «темном и зловещем» персонаже во втором эпизоде ​​сериала «Кин».

Все зрители говорят одно и то же о «темном и зловещем» персонаже во втором эпизоде ​​сериала «Кин».

Второй эпизод популярной криминальной драмы «Кин» вышел в эфир в воскресенье, и все зрители говорили одно и то же об одном «темном и зловещем» персонаже.

Второй сезон взрывоопасного криминального шоу с Эйданом Гилленом в главной роли вернулся на экраны в минувшие выходные после долгого ожидания, и все согласились, что новый сезон кровавой драмы о междоусобицах «стоит ожидания».



Второй эпизод вышел сегодня вечером, и один персонаж произвел большое впечатление на зрителей. Если вы еще не смотрели серию, впереди спойлеры.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Поклонники стекаются в социальные сети, чтобы поделиться мыслями о «взрывном» первом эпизоде ​​​​2 сезона сериала RTE «Кин».

Синопсис второго эпизода сериала, захватившего людей воскресными вечерами, гласил: «С неожиданным прибытием члена семьи начинается ад.

«Хотя Викинг приветствует его с распростертыми объятиями, остальные члены семьи не очень довольны, особенно Аманда».

Прибывшим был Брендан Кинселла, которого сыграл Фрэнсис Маги, который только что вышел из тюрьмы и через несколько минут после начала шоу уже приступил к насилию, разбив бутылку о голову бармену, работавшему в пабе, куда он вошел, чтобы угрожать кто-то, кто, как он утверждал, был «крысой», пока они вместе находились взаперти.

Read more:  Кто такой Джено Смит в этом году? + Джош Аллен Интервью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.