Home » Все потоковое | Следите за ЧМ-2022 в приложениях | ПРОПУСТИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ

Все потоковое | Следите за ЧМ-2022 в приложениях | ПРОПУСТИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ

У нас ЧМ! В большинстве стран будет транслироваться по телевидению , а как насчет фанатов, которые хотят следить за ним через стримы? Крупнейшее спортивное событие из всех начнется 20 ноября и завершится 18 декабря, поэтому любителям турнира по всему миру необходимо знать все возможные варианты доступа к матчам. Давайте посмотрим, что предлагают посмотреть платформы от матча открытия Катара и Эквадора до финала .

Помните, что эта заметка предназначена для футбольных болельщиков, которые находятся в следующих странах: Перу, Колумбия, Эквадор, Мексика, США, Канада, Боливия, Венесуэла, Чили, Аргентина, Бразилия, Уругвай и Испания. Теперь да, начнем.

ПЛЮС | ГРУППЫ Кубок мира Катар 2022, LIVE | Обновленная таблица, приспособления, расписания и ТВ

страны Передача инфекции
Перу Directv GO и Latina (цифровой)
Колумбия Директ ГО
Эквадор Директ ГО
Мексика Vix+, Синий на вынос
США Спортивное приложение Fox
Канада Приложение ТСН
Чили Директ ГО
Аргентина Директ ГО
Бразилия Глобоплей
Уругвай Directv GO и Antel TV
Испания Мировая цель

В стране инков Directv GO является владельцем прав на трансляцию 64 матчей чемпионата мира, которые будут транслироваться в прямом эфире.

Кроме того, права на матчи чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре зарезервированы за кабельным телевидением DirectTV Sports (64 матча в прямом эфире) и Latina Televisión в открытом сигнале (32 матча в прямом эфире). Во втором случае канал сможет транслировать остальные матчи на отложенной основе с разрешением на это через 24 часа после даты прямого эфира.

Сколько стоит аренда стриминга на DIRECTV, Latina и других каналах для просмотра ЧМ-2022

Directv GO: полный план (67 солей) и базовый план (45 солей). Включает в себя 3-дневную бесплатную пробную версию. Включает живые мобильные устройства.

Latina TV (цифровое): бесплатно.

Катар 2022 станет последним чемпионатом мира с участием 32 команд, а также ознаменует прощание с несколькими футболистами.

Колумбийцы смогут смотреть матчи в потоковом режиме и по кабелю через Directv GO и Directv Sports, но оркестр лихорадки чемпионата мира в открытом сигнале обеспечивают Caracol и RCN с 32 эксклюзивными матчами в прямом эфире, остальные отложены. Среди последних 20 назначенных матчей и 12 в плей-офф.

Цены

Directv GO: членство в размере 39 000 колумбийских песо (в среднем 10 долларов) и 3 дня бесплатного пробного периода. Включает живые мобильные устройства.

Точно так же Эквадор также будет транслировать 64 матча чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре на Directv GO, в то время как в открытом сигнале Teleamazonas есть 32 матча в прямом эфире без проигрыша ни одной из эквадорской команды (ла Три) и 32 отложенных.

Read more:  The Farmies: Куинн-здравомыслие в стране Кэнакс, когда Абботсфорд побеждает Сан-Диего со счетом 5-2 - Кэнакс Армия

Кроме того, платформа Ecuadorian Soccer Channel объявила, что сделает свой сервис доступным для болельщиков и стриминговых пользователей для просмотра матчей чемпионата мира.

Цены

Directv GO: базовый план (14 долларов), полный план (23 доллара) и полный годовой план (230 долларов), а также три дня бесплатной пробной версии. Включает живые мобильные устройства.

Канал Soccer: подписка 6 долларов, включая налоги в месяц.

В стране ацтеков трансляции матчей можно посмотреть на веб-сайте Vix и в потоковом сервисе Vix+. Включены 40 из 64 матчей чемпионата мира, включая полуфинал и финал, 2 четвертьфинала и четыре матча 1/8 финала.

С другой стороны, подключенная платформа канала SKY México будет транслировать матчи чемпионата мира по кабельному телевидению и потоковому сервису Blu To Go.

При передаче открытого сигнала выбраны каналы Televisa и TV Azteca. По кабелю TV Azteca покажет 32 матча на 7-м канале.

Цены

Vix+: 119 мексиканских песо (6 долларов).

Blue To Go: 119 мексиканских песо (6 долларов) с планом SKY.

/ Хосе Джакоме ПУЛ

У северного гиганта самое большое предложение матчей на разных стриминговых платформах. Основным владельцем прав на вещание через платное телевидение является Fox Sport. Таким образом, пока у человека есть услуга, он может наслаждаться чемпионатом мира через приложение контента по запросу Fox Sport App, но он должен быть подписан на провайдера. Это могут быть Dish, Sling, DirectTV ИЛИ DirecTV Stream, Frontier, Optimum, Hulu + Live TV, Vidgo, YoutubeTV.

Еще один менее обнадеживающий вариант — Tubi, платформа видео по запросу, которая добавит в свой каталог 64 матча чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Цены

Приложение Fox Sports: бесплатно

Туби: бесплатно

fubo TV (провайдер): $32,99

Sling TV (провайдер): $35

DirecTV Stream: планы от 69,99 долларов.

Hulu + Live TV: планы от 69,99 долларов.

Игры чемпионата мира по футболу будут транслироваться на каналах ТСН и ТСН2 в виде телевизионного сигнала. В случае версии контента по запросу у компании есть потоковое приложение, которое является частью телевизионной услуги. Другими словами, любой пользователь, у которого есть кабельное телевидение, может получить доступ к содержимому приложения TSN. Матчи также будут доступны на веб-сайте FIFA.

Read more:  Удивительно, но сборные Индонезии и Малайзии вместе творят историю в рейтинге ФИФА! : Окезоновый шар

Для тех, кто интересуется телевидением, другими каналами, которые матчи в Канаде транслируются на англоязычном канале CTV, как и и RDS на французском языке.

Цены

Приложение TSN: 7,99 канадских долларов с налогом (5,81 доллара США).

Количество потоковых платформ в Боливии ограничено фильмами и сериалами, такими как Netflix, Disney+ и HBO Max, поэтому цифровые сервисы наиболее важных телевизионных станций не имеют места для видео по запросу.

В этом смысле трансляция матчей чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре была объявлена ​​​​только через Bolivia TV по открытому телевидению и Entel TV по кабелю. Однако в Также включены права на интернет-трансляцию каналов Red Unitel и Red Uno de Bolivia.

Как и в Боливии, до сих пор нет подтверждения о том, что матчи чемпионата мира будут транслироваться в потоковом режиме, но права на прямой эфир имеют телеканалы Telven, IVC и Directv Sports. В третьем случае компания не планирует предлагать потоковый контент из Катара 2022 в Венесуэле, поскольку канал включен в подписку на телекоммуникационные сети Inter и Simpletv.

В очередной раз DirecTV позиционируется в предложении важных спортивных событий года в регионе. Чили — одна из стран, где Directv GO будет включен для пользователей кабельного телевидения, чтобы иметь доступ к 64 играм (56 в прямом эфире и 8 отложенных).

В случае открытого сигнала для спортивной передачи выбраны Chilevision и Channel 13. 50% будут в прямом эфире, а другая половина будет отложена.

Цены

Directv GO: базовый план за 13 490 чилийских песо (14 долларов), полный план за 16 990 чилийских песо (18 долларов) и полный годовой план за 169 900 (181 доллар) и 3-дневная бесплатная пробная версия. Включает живые мобильные устройства.

Сервис DirectTVGo также будет транслировать 64 матча в Аргентине. Со своей стороны, TyC Sports и TV Pública Argentina имеют права на прямую трансляцию по кабелю и открытый сигнал соответственно. Первый проведет 35, а второй 32 живых матча.

Кроме того, программы общественного телевидения Аргентины транслируются в прямом эфире через портал веб-сайта, но матчи могут не транслироваться на этой платформе в регионе.

Цены

Directv GO: базовый план за 2090 аргентинских песо (13,24 доллара) и полный план за 3090 аргентинских песо (19,57 доллара) и 3-дневная бесплатная пробная версия. Включает живые мобильные устройства.

Read more:  Испанцы рассказали, как Рубиалес убедил «Барселону» побороться за Суперкубок Саудовской Аравии: «Гарантирую до 8 миллионов» | Abola.pt - Мяч

Globoplay, потоковая платформа сети Rede Globo, будет транслировать 64 матча чемпионата мира в прямом эфире, но они также будут доступны в качестве контента для просмотра в любое время. Для входа нужно только зарегистрироваться.

в , Globo является основным лицензиатом на трансляцию катарских игр в Бразилии (56 из 64 матчей). Со своей стороны, SporTV имеет права на трансляцию чемпионата мира по всем кабельным матчам, которые будут добавлены на платформу Globoplay и могут быть просмотрены только теми подписчиками, у которых есть планы, содержащие определенные спортивные каналы.

Цены

Globoplay: годовой план с премьерами за 39,90 бразильских реалов (8 долларов), годовой план с платными каналами и Telecine за 57,90 бразильских реалов (11 долларов), годовой план с платными каналами и Disney+ за 59,90 бразильских реалов (11 долларов) и годовой план с прямыми трансляциями каналов и Премьера по 59,90 бразильских реалов (11 долларов).

Несколько каналов собираются подтвердить количество игр, которые они будут транслировать в открытом и платном режиме в Уругвае, а также в потоковом режиме, но Directv GO подтверждает 64 игры в прямом эфире.

Сигнал Vera TV также будет транслировать все матчи в прямом эфире на платформе Antel TV, на которой есть другой контент по запросу.

Открытыми сигнальными и кабельными каналами, уполномоченными транслировать игры Qatar 2022 в Уругвае, являются Channel 4, Channel 10, Teledoce, Antel, Dexary и TyC Sports.

Цены

Directv GO: базовый план за 730 уругвайских песо (18 долларов), полный план за 1030 уругвайских песо (25 долларов), полный годовой план за 10 300 уругвайских песо (255 долларов) и 3-дневная бесплатная пробная версия. Включает живые мобильные устройства.

Antel TV: загрузка приложения бесплатна для тех, у кого есть услуга каналов 4, 10 и 12.

, платформа, созданная Mediapro, будет эксклюзивно делиться всем контентом чемпионата мира по футболу через цифровую и мобильную платформу. Будут доступны 64 игры, но 44 игры и все матчи сборной Испании можно будет увидеть исключительно.

Со своей стороны, общественный сигнал RTVE будет транслировать 20 бесплатных матчей, включая игру открытия, по одному из каждой из 8 групп, 4 из 1/8 финала, 2 из четвертьфинала, полуфинала и финала.

Цены

Gol Mundial: пакет «Worldwide» за 19,99 евро (20 долларов США) и пакет «Worldwide» + декодер Android TV за 79,99 евро (79 долларов США). Включает живые мобильные устройства.

ПОДРОБНЕЕ НА SKIP INTRO INSTAGRAM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.