Home » Все, что мы знаем о Тиа и Теоус из «Мамочкиного мальчика»

Все, что мы знаем о Тиа и Теоус из «Мамочкиного мальчика»

Несмотря на то, что их борьба раскрывается в сериале, у пары всегда было много химии. Теус вспомнил, как встретил свою девушку на дне рождения. «Когда она вышла, я вытащил задницу и последовал за Тией», — сказал он.

Когда он пошел за ней, они быстро нашли общий язык, обменялись номерами и почувствовали, что уже давно знают друг друга. С этого момента их отношения развивались, и Тиа выразила желание вскоре связать себя узами брака на шоу. Однако на пути стояло одно вопиющее препятствие: 69-летняя мать Теуса, Кэролин, которая все еще оплачивала счета сына, упорядочивала его почту и складывала его белье.

«Я чувствую себя помощником по административным вопросам», — пошутила Кэролин. Теус описал свою мать как свою «поездку или смерть» и рассказал, что он и Кэролайн любят играть в азартные игры, болтать о мусоре и вместе устраивать вечеринки. По словам Тии, Кэролайн даже «доила» операцию на колене, чтобы проводить больше времени с сыном. Тиа признала, что операция была серьезной, но утверждала, что мать Теуса использовала ее в своих интересах.

Теус признал свою роль в конфликте. «Я знаю, что мне трудно проглотить пилюлю», — признался он.

Тия опустила ногу. «Чтобы эти отношения работали, я должна видеть, что он на 100% поддерживает меня», — сказала она в шоу.

Read more:  Стала известна причина смерти Лизы-Марии Пресли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.