Home » Вскрытие показало, от чего умер рабочий, попавший в серьезную аварию на Серро-Катедраль.

Вскрытие показало, от чего умер рабочий, попавший в серьезную аварию на Серро-Катедраль.

немецкий кофиан работать в Соборный холм, в сфере обслуживания, в течение 18 лет. В это субботнее утро он трагически погиб, пытаясь разморозить лифты: трос оторвал ногу.

Теперь Джастис решил приостановить его поминки, чтобы провести вскрытие в это воскресенье и установить причины его смерти. А отчет, опубликованный Кордильерский прямо: смерть была результатом гиповолемический шок от наружного кровотечения.

В свою очередь, в целях безопасности было приказано закрыть подъемники Кондор 1, 2 и 3 этого зимнего туристического центра, одного из самых важных в Барилоче.

Обвинение распорядилось о проведении доказательственных мероприятий в рамках расследования произошедшего в эту субботу трагического события, оборвавшего жизнь Кофиана.

Компания-концессионер холма сообщила, что горнолыжный центр будет закрыт в это воскресенье. Фото: Марсело Мартинес

Компания Catedral Alta Patagonia (Capsa) сообщила, что «около 8:50 утра» в рамках «задач по запуску подъемных средств для приема публики на средстве Cóndor II произошла авария с участием одного из начальники СМИ сектора, Херман Кофиан».

Оператору «оказали помощь на месте, позже он был переведен в санаторий Сан-Карлос. Но, несмотря на попытки медперсонала, скончался», — официально заявил концессионер. Из госпитального центра сообщили, что оператор “прибыл бездыханным“.

«Мы глубоко сожалеем о его смерти и сопровождаем его семью в этот трудный момент», — говорится в письме, опубликованном компанией.

Херман Кофиан, рабочий, который умер в эту субботу утром в Серро-Катедраль-де-Барилоче.

Херман Кофиан, рабочий, который умер в эту субботу утром в Серро-Катедраль-де-Барилоче.

Согласно показаниям некоторых свидетелей, Кофиан пытался убрать лед с кресельного подъемника, расположенного в Кондоре II, когда машина была бы активирована. Неофициальные источники подтвердили, что один из шкивов машины был отпущен, а стальной трос был выброшен с такой силой, что сильно порезал левую ногу пострадавшего.

Read more:  Рабочий из Давао стал вирусным из-за того, что стучал в двери подразделений, чтобы получить заказы

В зависимости от сайта Л. М. Неукенпорез был настолько глубоким, что вызвал ампутация. Медицинская бригада патруля подошла, чтобы попытаться помочь ему, пока он ждал перевода в больницу с «красным кодом». Однако оператор истек кровью от раны.

Авария произошла на кресельном подъемнике, который соединяется с Пьедра-дель-Кондор, расположенной на высоте более 1700 метров над уровнем моря и одной из самых важных лыжных точек в комплексе Барилоче. Это место для лыжников среднего и высокого уровня.

Между тем, прокуратура сообщила, что «после того, как полиция Рио-Негро была уведомлена об аварии, прокуратура была проинформирована. первые меры уголовного розыска».

Прокуроры вместе с агентами подразделения 27 и членами криминалистической бригады полиции Рио-Негро позже выехали на место, где произошел инцидент, для сбора доказательств.

На месте были опрошены сотрудники концессионной компании, группа спасателей, выполнявших реанимационные работы, и другие люди, имевшие доступ на место происшествия и свидетели некоторых эпизодов аварии.

Вскрытие

На это воскресенье было назначено вскрытие тела жертвы с целью достоверного установления причин смерти, для чего поминки не могли быть проведены что в принципе планировалось семьей на первые часы.

По словам Эль Кордильерано, смерть наступила по вине гиповолемический шок от наружного кровотечения. Теперь, после составления судебно-медицинского заключения, следственная работа будет продолжена, чтобы механики места вышли на свет и установили настоящие причины, вызвавшие аварию.

В субботу днем ​​Catedral Alta Patagonia, концессионная компания по эксплуатации горнолыжного центра в андском городе, сообщила в своем заявлении, что в это воскресенье зимний центр будет закрыт.

Кроме того, по данным прокуратуры, было приказано закрыть подъемники Кондор 1, 2 и 3, работа которых после трагической аварии будет приостановлена ​​до дальнейшего уведомления.

Read more:  Белый дом может заключить сделку с Конгрессом США о помощи Украине

В эту субботу генеральный секретарь Ассоциации коммерческих служащих Барилоче Вальтер Кортес заверил, что профсоюз «давно предупреждал об условиях труда», и осудил «плохое общение» со стороны персонала, работающего на холме. В то же время, потребовал «большей безопасности».

«Мы видим, что большие инвестиции делаются в то, что материально, но инвестиции не делаются в человека, который работает, который приводит холм в движение», — сказал Кортес.

По информации от Телам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.